Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Мастила та інша нафтохімія  >  Мастильний матеріал  >  бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95; -бенз

   бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95; -бенз  (продам)


Уважаемые господа.
Хочу Вам предложить взаимовыгодные условия сотрудничества Вы трахаете меня в жопу в замен получаете партию товара: -бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95; -бензин нестабильный марки-А; -бензин газовый стабильный; -диз.топливо летнее; -диз.топливо зимнее; -ДТл-ТУ; -мазут М-100(ТУ); -мазут-М100(ГОСТ). Ёмкости и резервуары для нефтепродуктов, газов - новые и б/у (чистые)Как меня найти:
г.Москва Профсоюзная 56 с, уважением Оболенский Дима

Реклама

Оголошення із рубрики "Смазочные материалы"переглянути все
Официально оформить производство бензинов
Предлагаем технологию изготовления бензинов автомобильных, рассчитанную на ее применение в условиях
Масла, Смазки, ДТ, Бензин, Мазут. ООО "Партнер Инв
Компания ООО "Партнер Инвест" Люберецкая нефтебаза предлагает своевременное обеспечение качественным
Продам ДТ
Продам ДТ Надвирнянского НПЗ на условиях FCA по цене 4270 грн за тонну. Возможна отгрузка бензовозам
Биосорбент "Эколан"ликвидация нефтяных загрязнений
Компания «Инэкосорб» предлагает новые, технологи борьбы с загрязнением среды нефтью и нефтепродуктам
ТОСОЛ опт
Производитель охлаждающих жидкостей предлагает качественный тосол - по самым низким ценам, на самых