Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  Уникальные ультразвуковые расходомеры US-800.

   Уникальные ультразвуковые расходомеры US-800.  (продам)


Уникальные ультразвуковые расходомеры - интеллектуальный ультразвуковой расходомер US-800. Теплосчетчики- теплосчетчик СТД (ВТД). Не требующий обслуживания, простой в монтаже, удобный в эксплуатации- новейший ультразвуковой расходомер US-800! Теплосчетчик СТД (вычислитель ВТД) на базе US-800.
ООО ТК ПромРезерв- производство- продажа ультразвуковых расходомеров US-800. Звоните круглосуточно! тел. (095) 744-44-88

Реклама

Оголошення із рубрики "КИПиА, весы"переглянути все
Открыт тендер на закупку газоанализаторов КГА-8С
Приглашаем Вас к участию в тендере ЗАО "МХК "ЕвроХим" на закупку: Газоанализатор стационарный К
Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий с
Если вы не находите нужного вам оборудования.Сделайте заказ по телефону или по E-Mail Alfaetalon@
Кристаллюкс 4000м
Если вы не находите нужного вам оборудования.Сделайте заказ по телефону или по E-Mail Alfaetalon@
Приборы анализа жидкостей компании Endress+Hauser.
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Endress+Hauser предлагает современные при
Предлагаем ПИН 90, УВН 80, ЗПЛ 10, ЗПП 15
Предлагаем средства электрозащиты: ПИН90-2М, ПИН90-2МУ ЭЛИН-1 СЗ, УН-500, УН-453, УННУ-1М, УВН80-2М
Датчики-реле температуры Т35П1-01
3
Датчики-реле температуры Т35П1-01

Датчики-реле температуры Т35П1-01 пределы уставок 0-100С смотрите фото прибора Также смотрите мои другие обьявления

Датчик давления МТ 100P
3
Датчик давления МТ 100P

Датчик давления МТ 100P подробные тех. характеристики на фото также смотрите мои другие объявления....

Датчики-реле давления взрывозащищенные Д21ВМ-1-01;Д21ВМ-2-05
6
Датчики-реле давления взрывозащищенные Д21ВМ-1-01;Д21ВМ-2-05

Датчики-реле давления взрывозащищенные Д21ВМ-1-01; Д21ВМ-2-05 Для автоматизации холодильных установок угольных шахт и других взрывоопасных помещений и наружных установок, где могут образовываться взрывоопасные смеси. Вид взрывозащиты: 1ЕхdIIВT4Х Защита корпуса ...

Датчик реле давления TYP RT 116 Danfoss
3
Датчик реле давления TYP RT 116 Danfoss

Датчик реле давления TYP RT 116 Danfoss cмотрите фото и другие мои объявления

Датчик -реле разности давлений РКС-1
1
Датчик -реле разности давлений РКС-1

Датчик -реле разности давлений РКС-1 смотрите фото. Также смотрите мои другие объявления.