Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерский учет

   Бухгалтерский учет  (інше)


Опытный бухгалтер примет на учет малое предприятие для ведение бухгалтерского и налогового учета, сдачи отчетов в налоговую инспекцию и фонды. Работа на моем компьютере, в моей программе.
Опыт подобной работы - 4 года.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Услуги по настройке программ 1С Предприятие, 1С Бу
Услуги по настройке программ 1С Предприятие, 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата, 1С Торговля http://www.fi
Обязательный аудит в России
Чтобы планировать, делать прогнозы, анализировать, контролировать любую деятельность организации нуж
Аудит и сопутствующие услуги
Аудит в соответствии с действующими стандартами Аудит при приватизации и реструктуризации предприят
Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге
Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге: Компания «Офис-Партнер» оказывает услуги по бухгалтерском
ОЦЕНКА УЩЕРБА при дтп, оценка транспортных средств, оценка собственности.
Оценка ущерба дтп, оценка транспортных средств, оценка собственности. ООО "АУДИТ" - качество, гаран
Кредит в моей руке может дать вам
1
Кредит в моей руке может дать вам

Поможем вам получить займ от 300 000 рублей, с любой кредитной историей, работаем со всеми регионами РФ. Банковский процент от 16% до 27% годовых возраст заемщика от 22 до 69 лет, паспорт гражданина РФ и желание улучшить ваши финансовые сложности. ...

Бухгалтерский учет в Литве
1
Бухгалтерский учет в Литве

Бухгалтерские услуги Finita UAB, это: ·         бухгалтерские документы и отчеты передаются и принимаются в электронном виде; ·         учет от первичных документов до полной финансовой отчетности; ·         Автоматизированная система обслуживания клиентов; ·         ...