Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  уроки вождения

   уроки вождения  (інше)


опытный инструктор с 20и летним стажем поможет вам освоить технику вождения как на любой вашей так и на моей новой маш..ваз2114.мне41г.не курю не ругаюсь стоимость одного занятия (два академ.часа)350руб.встреча в районе М.Варшавское тел-8-916-879-09-32 и домашний после 22.00 384-61-96 до24.00 Николай
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
уроки вождения
Профессиональный инструктор, с индивидуальными методиками обучения. Подготовлю к экзамену в ГАИ, вос
НАУЧУ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ! Уроки вождения.
Профессиональный инструктор по вождению, учебный автомобиль ВАЗ- 2106 ( задний привод ) и ВАЗ- 2115
Автоинструктор,обучение вождению на ВАШЕМ авто
Обучение вождению ВАШЕГО автомобиля в различных условиях. Разнообразные методики, в том числе и о
Автовождение
Автовождение. Профессиональный инструктор обучает вождению автомобиля с любого уровня. Доброжелатель
возьму уроки вождения
Мужчина, 63 года, имею права, но никогда не водил, хочу взять уроки вождения с инструктором. Западны
Автоинструктор Академгородок
1
Автоинструктор Академгородок

Дополнительные уроки вождения и индивидуальные занятия с опытным инструктором по вождению для начинающих водителей. Качественная и основательная помощь в подготовке к сдаче экзамена по вождению в ГАИ. Высокое качество. Очень корректно. Очень доступно. Все ...

Автошкола «Экипаж-плюс»
1
Автошкола «Экипаж-плюс»

Автошкола «Экипаж-плюс» – это первоклассное обучение  всем правилам и тонкостям вождения.  Обучение на кат. В и С, частные уроки вождения.  Мы поможем Вам обрести уверенность на дороге. видео здесь ➜  https://youtu.be/1b7rgqly8Wg звоните прямо сейчас - ...