Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  Клапан КПУ 04.00.00, КПУ 05.00.00

   Клапан КПУ 04.00.00, КПУ 05.00.00  (продам)


Компания ООО «ТСС» MOBILE GAZ SYSTEM реализует со склада клапан предохранитель универсальный КПУ 04.00.00 по цене с учетом НДС 4400 рублей и клапан предохранитель универсальный КПУ 05.00.00 по цене с учетом НДС 5400 рублей. Любое количество. Поставка по соглашению сторон: самовывоз, отправка автотранспортной компанией «Грузовозофф», «Автотрейдинг» и другие варианты.
Контактное лицо: Менеджер топливно-заправочного направления Реброва Екатерина (8342)24-98-00, 24-98-01, электронный адрес: rebrova@mgsystem.ru, почтовый адрес: 430000, г. Саранск, ул. Красная, 21

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
Компоненты дл КРМ.
ООО «ДОДЭКА-Электронные Компоненты » предлагает со склада в Москве и Санкт-Петербурге весь спектр о
Открыт тендер на закупку КИПиА
Приглашаем Вас к участию в тендере ЗАО "МХК "ЕвроХим" на закупку: Мегаоометр М 4100/5, 2500 В -
НВА с хранения.Дешево.
ООО «МАШТОРГ» предлагает: Пакетные выключатели ПП-3-25Н3 1 ММ шт. 70 170
Автоматические выключатели
Фирма реализует автоматические выключатели АП 50Б производства Коростенского завода. Ампераж - от 1.
Автоматические акустические выключатели
ААВ предназначен для автоматического включения и отключения освещения в помещениях общего пользовани
Пропозиція кредиту на 3%
1
Пропозиція кредиту на 3%

Здрастуйте,Я приватний кредитор, я гарантую, бізнес-кредити, кредит для відкриттякурячий бізнес, споживчі кредити, покупка автомобіля, кредити напокупку іпотечні кредити, автокредити і т.д., я дам довгострокові кредитивід euro2,000.00 в euro1,000,000.00 від ...