Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Оборудование для рафинации растительного масла, животного жира, пищевого и технического жира

   Оборудование для рафинации растительного масла, животного жира, пищевого и технического жира  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Ji Bing  ( 31.10.2017)
Підприємство: ООО Маслянное оборудоваание Тяньюань
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 03.11.2022

Оборудование для рафинации технического жира и масла, пищевого жира, животного жира и любых других видов жира и масла, оборудование для переработки отрабтанных масел и жиров, оборудование производства, рафинации и экстрации растительного масла впрямую поставляются от китайского завода-изготовителя ООО Маслянное оборудование Тяньюань г.Синьсян.

Компания также производим оборудование в следующих областях

1.О борудовани е для   переработки отходов убоя птиц, КРС, МРС, костей, биологических отходов, рыбных отходов, крови в мясокостную, рыбную муки, перьевую и кровянную муку . Производим самые современные вакуумные котлы квм лапса любого объема .  

2.Оборуование переработки навоза, помета, пищевых отходов, сапропеля, соломы, деревянных опилок, барды в гранулированное органическое удобрение.

3. В химической промышленности: Все виды емкостей или напорных емкостей для химическ ой и нефтегазовой промышленностей, в том числе  резрвуары, теплообменики, башни, колонны, испарители, перенагреватели, отпарная колонна, реакторы, бойлеры, дистиллеры, сероочистители, гидролизеры, и т.д.

4. Лини я и  оборудовани е  для производства биодизел я, газа, CNG и  LNG  из кухонных отходов и использованного растительного масла .

5. Оборудование экстракции  отработанных отбеливающих глин после рафинации масла для получения биолодизел я .

6. Лини я и  оборудовани е  для производства биодизел я, газа, CNG и  LNG  из жирных отходов и использованного растительного масла .

7.Линия производства хозяйственного мыла.

8 .Другое .

Мы гарантируем высокое качество оборудования , низкую цену  и высокоэффективное послепродажное обслуживание.

Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Маслопресс шнековый, гранулятор, маслодавка, экструдер, маслобойка, олийныця.
Шнековый масляный пресс-является национальным одобренным продуктом,который обладает характеристиками
Транспортер прутковый МВУ-5/МВУ-6/МВУ-8/МВУ-12
Транспортер прутковый для МВУ-5, МВУ-6, МВУ-8, МВУ-12 Наборной. Состоит из
Опоры, колышки для растений Polyarm
Производим Опоры и колышки  для растений из композитных материалов Polyarm . Цены от прои
Пружины аэратора, скарификатора Klever YT6702, Клевер, Бригадир. Купить пружины аэратора Клевер
Пружины аэратора, скарификатора KLEVER YT6702, Клевер, Бригадир комплектами из 18 штук отправляем по
Бочка 25м3 резервуар солярка
Ёмкость 25м3 из под солярки , без дырок внутри есть остатки солярки на дне 3-4см. Размеры 2.80* 4.