Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка худ. Афанасьев Сказка "Три медведя" 1968 г

   Открытка худ. Афанасьев Сказка "Три медведя" 1968 г  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка  Сказка "Три медведя" 

худ. Афанасьев
1968 г

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым годом! Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.
Открытка  С Новым годом!  Художники Б. Пармеев, И. Филиппов  1969 г.
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет \ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет
Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г.
Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г. Могу
Открытка С Новым Годом! Фото Е. Игнатович 1968 г
Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь. Могу выслать п
Открытка На берегу Неополитанского залива.худ.Иванов,1960г. Изогиз ( не подписана)
9
Открытка На берегу Неополитанского залива.худ.Иванов,1960г. Изогиз ( не подписана)

Открытка На берегу Неополитанского залива. ИЗОГИЗ худ.Иванов,1960г. не подписана   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Открытка С Днем Рождения 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. Советский художник
8
Открытка С Днем Рождения 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. Советский художник

Открытка "С Днем Рождения"  1962 г.,  худ. К.В. Зотов,  изд. "Советский художник"   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
3
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)
10
Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)

Открытка сказка Иван-Царевич и Серый волк художник Н.Кочергин  ИЗОГИЗ  1956г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...