Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г. Винтаж, Раритет.

   Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г. Винтаж, Раритет.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Открытка Телеграмма. 
С Новым годом.  Художник Знаменский, Арбеков.  
1964 г. 
Дед Мороз звери дети 
Могу выслать почтой.

в объявлении 9 фото

Смотрите другие мои объявления с открытками
http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь. Могу выслать п
Открытка С Новым годом! Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)
Открытка С Новым годом!   Художник Н. Самородов.  1967г.  (Снегири. Живопись.)
Открытка С Новым Годом Художник В.В. Пименов 1962 г. Матрешка Чукча Народы Севера
Открытка  С Новым Годом   Художник В.В. Пименов  1962 г.  Матрешка Чукча Нар
С Новым Годом Художник М. Басманова 1967 г.
С Новым Годом    Художник М. Басманова  1967 г Мог
Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на юбилей
Под заказ. Эта модель продана! Детали в телефонном режиме 096 477 10 00 Интернет магазин подарков Ла
Медаль 3 всеармейский слет туристов 60 лет образования СССР + значок
4
Медаль 3 всеармейский слет туристов 60 лет образования СССР + значок

Настольная памятная медаль "3-й Всеармейский слет туристов. Управление по туризму и экскурсиям МО СССР 1982 год" плюс значок посвященный этому же мероприятию. Медаль диаметром 55 мм. Медаль и значок в отличном состоянии. Застежка у значка полностью рабочая, без ...

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)
7
КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 59 по 68 в объявлении 7 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html  ...

КомпьютерПресс 1990 №10 Компьютерный Журнал СССР, ИТ-антиквариат. (есть Содержание. 8 фото. Могу выслать почтой)
9
КомпьютерПресс 1990 №10 Компьютерный Журнал СССР, ИТ-антиквариат. (есть Содержание. 8 фото. Могу выслать почтой)

КомпьютерПресс 1990 №10  Компьютерный Журнал СССР,  ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 19 по 40 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Підшоломник вінтажний армійський радянського періоду
5
Підшоломник вінтажний армійський радянського періоду

Армійський підшоломник складського зберігання колір зовнішньої частини зелений внутрішньої білий розмір 2й (коло 58см) міжнародний розмір L деталі по студійним фото