Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Шампуні та засоби догляду за шкірою  >  Скраб «Укуси меня»

   Скраб «Укуси меня»  (продам)

Ціна: 70 грн.

Масло оливковое
Масло Орехов Макадамии
Масло миндаля
Соль морская
Сахар
Аромат Укуси меня
Вес от 600 гм
Цена 70 грн.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Шампуни и средства ухода за кожей"переглянути все
Прополис. Настойка прополиса
Прополис. Настойка прополиса Прополис (propolis) - продукт жизнедеятельности пчел. Применение
Кедровое мыло ручной работы
Натуральное мыло ручной работы. Изготовлено только из натуральных природных компонентов на основе ке
Продам мыло ручной работы
Продам органическое мыло ручной работы очень красивое и полезное! Пользоваться таким мыл
Мыло ручной работы
Мыло ручной работы из натуральных ингредиентов. Натуральная мыльная основа,различные ароматы,духи му
Мыло, Корица с имбирем
Масло персиковых косточек  входящее в состав мыла применяется для ухода за утомленной ,у
Гель для бритья в Харькове, Украине
4
Гель для бритья в Харькове, Украине

Надежная, качественная пена и гель для бритья на bestshave.com.ua порадует вас доступной стоимостью. Здесь вы сможете быстро приобрести товары, которые помогут вам без лишних затруднений обеспечить максимальный комфорт и качество ухода за собой. Именно благодаря ...

Rated Green – зарядите свои волосы энергией природы
5
Rated Green – зарядите свои волосы энергией природы

Известный южнокорейский бренд, занимающийся производством натуральной профессиональной косметики, выпускает продукцию для эффективного ухода за волосами. 15 лет назад косметика Rated Green появилась на мировом косметическом рынке и прекрасно себя зарекомендовала. В ...