Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Ультразвуковая ванна YA-XUN YX-3030

   Ультразвуковая ванна YA-XUN YX-3030  (продам)


Ультразвуковая ванна     YA-XUN YX-3030  
Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее
Опт и розница
Киев Доставка по Украине всеми транспортными службами
http://exco.com.ua
https://www.facebook.com/etualcasekyiv
http://etualcase.etov.ua/
+380667021600, 0973969888, 0633611141 звоните
http://vk.com/etualxyz
#etual1977 #instagram

применяется в целях:

очистки от грязи, пыли, жировых загрязнений;

чистки печатных плат различных форм и размеров, в том числе и печатных плат мобильных телефонов от остатков флюса, канифоли в процессе пайки, а также вымывания из труднодоступных мест загрязнений;

чистки  оптики: очки, оптические линзы (объективы, лупы, телескопы,  микроскопы);

чистки ювелирных изделий из различных металлов;

очистки печатающих головок принтеров.

Антистатическое исполнение ванны YA-XUN YX-3030 позволяет избежать повреждения электронных компонентов, чувствительных к статическому электричеству.

В качестве чистящих растворов может применяться: питьевая вода, дистиллированная вода, слабые растворы кислот и щелочей, растворители и другие химические соединения. В том случае, если чистящий раствор едкий, токсичный или легкоиспаримый – ультразвуковая ванна при использовании накрывается металлической крышкой.

Габариты (cm): 16.8Х8.9Х4.2

Мощность 30Вт

Способ очистки

Принцип работы ультразвуковой ванны Ya Xun YX-3030 основывается на эффекте кавитации. В моющей жидкости, а это может быть дистиллированная или питьевая вода, слабый раствор щелочи или кислоты, растворитель или другое химическое соединение, под воздействием ультразвуковых волн образуется множество пузырьков воздуха, которые, лопаясь, оказывают давление на различные загрязнения, что способствует их удалению с поверхности очищаемого объекта. Если раствор, используемый для очистки, токсичный, едкий или легко испаряется, то емкость следует накрывать металлической крышкой.

Области применения

Ультразвуковую ванну Ya Xun YX-3030 успешно применяют в тех случаях, когда сравнительно небольшой загрязненный объект имеет сложную и не всегда прочную конструкцию с многочисленными труднодоступными отверстиями и щелями, или изготовлен из хрупкого материала. То есть тогда, когда обычная механическая очистка невозможна, а добиться желаемого результата можно только, воспользовавшись ультразвуком, действующим во всей жидкости, которая имеет свойство проникать в любые места предметов, нуждающихся в очистке от наслоений пыли, грязи, жира и прочих загрязнений.

Среди очищаемых предметов могут быть: печатные плата разных размеров и форм, в числе которых печатные плата мобильных телефонов с остатками флюса или канифоли после пайки; различные оптические приборы (микроскопы, лупы, объективы, телескопы); ювелирные изделия; печатающие головки принтеров и пр. Электронные детали, реагирующие на статическое электричество, не будут повреждены, благодаря антистатическому исполнению ультразвуковой ванны Ya Xun YX-3030.

Правила безопасности

При работе с ультразвуковой ванной Ya Xun YX-3030 следует придерживаться нескольких правил, обеспечивающих безопасность пользователя и не допускающих повреждений обрабатываемых изделий. Запрещается: разбирать прибор и предпринимать попытки его модифицировать; оставлять мойку включенной дольше 1 часа; включать ванну, не заполненную очищающим раствором. Кроме этого, непозволительно использовать горючие вещества; ронять прибор, трясти его или наносить удары; оставлять прибор включенным, не используя его долгое время.

Инструкция по эксплуатации

1.         Прежде всего, следует наполнить резервуар жидкостью на 2/3.

2.         Присоединить кабель питания.

3.         Погрузить очищаемый предмет в ванну.

4.         Нажать кнопку включения и установить время работы.

5.         Для остановки процесса очистки нажать кнопку выключения.

6.         Перед извлечением очищенного предмета следует отсоединить кабель питания.

7.         После каждого использования ванну необходимо помыть и высушить.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
Квадрокоптер DJI Mavic Pro Копи
Хотите купить крутой квадрокоптер, но на оригинал не хватает денег? Предлагаем копию все
Продам фритюр стационарный б/у Metos EFC 42 с гарантией 6 мес
Продам фритюр б/у Metos EFC 42 2х постовой. Профессиональный фритюр б/у для рес
Электрическая расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener!
Электрическая расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener - это новейший и поистине удив
Продаю телевизор LG. Состояние отличное.
Продаю плазменный телевизор LG 32LV2500-ZA. Отличное состояние.Фотография показа экрана сделана с эт
Glasswares
Dear Sir/Madam, (HS 701399)We would like to offer: Glassware. Produced with machine-blow
Фильтр Ecosoft FK 1252 CI MIXP
4
Фильтр Ecosoft FK 1252 CI MIXP

Компания SantehMaster.ua более 12 лет успешно работает в сфере водоочистки. Мы продаем оборудование для очистки воды и занимаемся всем комплексом услуг "под ключ", начиная от подбора оборудования, заканчивая его обслуживанием и модернизацией.   Фильтр FK1252CIMIXP — это ...

Продукція ТМ «Термія»
5
Продукція ТМ «Термія»

Торгова марка Термія користується великою популярністю тому, що продукція проходить усі стандарти якості за європейськими показниками. Це найбільший виробник в галузі опалення. На підприємстві є власна лабораторія, де працюють кращі інженери у своїй галузі, ...

Як вибрати електропіч для приготування смачних піц і закусок
4
Як вибрати електропіч для приготування смачних піц і закусок

Важливо враховувати особисті вподобання, вибираючи електропечі. Для поціновувачів традиційних піц і закусок варто звертати увагу на безліч параметрів, адже тільки тоді приготована їжа буде корисною й матиме свій неповторний смак. Які ж функції мають бути ...