Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Баня на дровах на Оболонской Набережной

   Баня на дровах на Оболонской Набережной  (пропоную)

Ціна: 220 грн.

Думаете, как отдохнуть на выходных? Как отвлечься от рабочих будней? Наконец заняться своим здоровьем? Приглашаем в баню на дровах, что находится на Оболонской Набережной, по ул. Приречная, 13. Подышите травами, доверьтесь нашему банщику и массажисту, найдите немного времени для себя! Минимальный заказ бани - 2 часа. Связаться и узнать свободное время, мероприятия, дополнительные услуги можно любым удобным Вам способом - по телефону, Вайбер, Вотсапп, Фейсбук.


баня на дровах на оболони, баня оболонь, сауна Оболонь, баня на дровах, сауна, массаж оболонь, банщик, банщик оболонь, отдых, отдых в бане, банный день, женский день в бане


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Подтяжка лица
Увеличение груди в Таиланде. Профессионально, качественно и недорого. Лучшие врачи.
Профессиональный массаж.
Окажу услуги профессионального классического расслабляющего массажа с применением аро
Школа стационарного похудения, курорт Бердянск
Вы готовы изменить свою жизнь - приобрести стройную фигуру и притягивать взгляды мужчин? «Школа ст
Специализированные курсы в сфере красоты
Приглашаем на специализированные курсы: «Мастер маникюра-педикюра», «Наращивание гелевых
Лечение в Европе
На сегодняшний день Германия не только в Европе, но и во всем мире, обладает наиболее вы
Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств
2
Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств

Доброго времени суток! Немного обо мне: 4 года назад мой вес был 120 кг! Даже проходила кастинг  зважені та щасливі, но врач не допустил. Я постоянно то худела то набирала снова,  как йо-йо. Ходила по разным специалистам, психологам, диетологам лежала в ...

Куплю волосы в Киеве дорого принимаем волосы по цене от 50000 грн кг
1
Куплю волосы в Киеве дорого принимаем волосы по цене от 50000 грн кг

Покупаем волосы в Киеве Салон в центре города Большая Васильковская 114 принимаем по записи Скупка волос от 40 см У НАС ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ЗА ПРИЁМ ВОЛОС В Киеве Правила приёма волос: — лучше всего не срезать волосы перед продажей, специалист нашей компании должен ...