Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Бенгальские котята Шикарные

   Бенгальские котята Шикарные  (продам)

Ціна: 3 500 грн.

очень яркие! котики очень ласковые Предлагаем к продаже бенгальских
котят, от элитных производителей. есть мальчики и девочки, окраса
розетка на золоте высочайшего качества! более подробная информация по
телефону

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Британская лиловая девочка от титулованных родителей
Британские котята питомника готовые переехать в новые семьи. Котята - чистокровные британцы от
Священная бирма, котята
Очень красивые котята, голубоглазые пушистики. Восторг обеспечен. Родились 16марта, едят и ходят на
Скоттиш Фолдик, питомник
Питомник, Днепр Предлагает к продаже шоу котика с тройным заломом ушек.
Американские короткошерстные котята
Монопородный питомник Американских короткошерстных кошек предлагает к продаже  котят  и
Кэри замечательный здоровенький ребенок
Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейч
Эксклюзивные бенгальские котята Львов.
4
Эксклюзивные бенгальские котята Львов.

Порода бенгальский кот.  Продаем бенгальских котят от титулованных родителей. Мальчики и девочки, очень ласковы и дружелюбны. Имеют вет. паспорта с прививками по возрасту. Доставку во все регионы Украины и другие страны. Звоните и заказывайте прямо сейчас.   ...

Продаются подрощенные бенгальские котята.
7
Продаются подрощенные бенгальские котята.

Продаются подрощенные бенгальские котята. Продам котят бенгальской породы. Котята бенгальской породы. Продаю мальчика 6 месяцев, девочку 9 месяцев, кошку 4 лет. Очень умные, нежные животные, совершенно не агрессивные, от лучших производителей.  Окрас BENn24 ...