Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Мужские часы U-Boat U1001

   Мужские часы U-Boat U1001  (продам)

Ціна: 990 грн.

Итальянский бренд наручных часов U-Boat Watch является олицетворением элитных, дорогих и изысканных аксессуаров. Цена часов U-Boat дает возможность сравнивать их с ювелирными украшениями. Однако качество и дизайн их настолько точно подчеркивает статус владельца, что никто не сможет остаться равнодушным к такому аксессуару.

Марка U-Boat Watch запустила в производство первый модельный ряд часов в 1999 году. Основателем нового элитного бренда стал Italo Fontana. Именно он и придумал необычный дизайн наручных часов. Их изюминка заключается в том, что данные аксессуары являются достаточно массивными, так как минимальный диаметр часов U-Boat составляет 50 мм. Толщина корпуса также не оставляет сомнений в необычности, надежности и сохранности механизма. Заводное колесико Итало Фонтана разместил не с правой стороны, как чаще всего оно и располагается, а с левой. Дизайн характерно увенчивается наличием больших и отлично различаемых цифр на циферблатах.

Купить мужские часы U-Boat U1001 в наше время стало возможным благодаря тому, что более 70 лет назад дед Italo Fontana по имени Ivo Fontana получил задание от военно-морского флота страны заняться разработкой качественных и надежных часов, которые можно будет эксплуатировать в условиях боевых кораблей и авиации. В обусловленные сроки Ivo Fontana смог выполнить порученный ему заказ и справился он с этим просто замечательно.

Производитель-U-Boat
Пол-Мужской
Тип-Элитные часы
Тип механизма-Механический
Циферблат-Аналоговый (Стрелочный)
Индикация-Арабские цифры
Формат времени-12 часов
Форма-Круглая
Материал-Нержавеющая сталь
Цвет корпуса-Черный
Цвет циферблата-Черный
Цвет браслета/ремешка-Черный
Дополнительные характеристики:
Автоподзавод-Да
Диаметр-50.0(мм)
Толщина-15.0(мм)
Вес-170.0(г)

Для подробной информации звоните по номеру 0730796421!!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Часы Hublot Big Bang Gold
Бренд-Hublot Тип часов-Кварцевые Пол (часы)-Мужские
Мужские механические часы Ulysse Nardin Marine Chronometer
ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Механизм: Механика с автоподзаводом;
Армейские часы Gemius Army
Эти часы это копия мирового бренда, сделанная на достойном уровне.  Хорошей
Часы AMST кварцевые
Предлагаем Вашему вниманию легендарные мужские часы AMST 3003 (В наличии ос
Часы Hublot Big Bang
Мужские механические часы Hublot Big Bang Gold Ceramic ошеломляют буквально всех людей,
Браслет на мужские часы Могу выслать почтой.
10
Браслет на мужские часы Могу выслать почтой.

Браслет на мужские часы. От Швейцарских часов или от часов которые под Швейцарские сделаны - значок  "+" на браслете. 10 фото в объявлении. металл слабо магнитный. Размеры: застегнутые - 16см.  расстегнутые - 23см.  - выставлены в замке, по длине\размеру, на ...