Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Великолепная 2-х комнатная квартира в Аркадии ЖК 8-я Жемчужина.

   Великолепная 2-х комнатная квартира в Аркадии ЖК 8-я Жемчужина.  (продам)

Ціна: 155 000 $

Шикарная  2-х комнатная квартиру с видом на море в Аркадии ЖК "8-я Жемчужина". В самом элитном районе Одессы. 200 метров до моря. Во дворе площадки магазины. В квартире дорогой ремонт. Все делалось для себя, а не для продажи. Светлая спальня. Большой зал студия. Два балкона. В доме имеется паркинг. Продажа с мебелью и техникой. Цена 155 тыс. у.е. или 125 тыс. у.е. (покупатель берет всё оформление на себя). Переуступка. (код 726729)


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Уютная 3-х комнатная квартира на переулке Ботаническом
Продам свою трехкомнатную квартиру 64/49/6 на переулке Ботаническом 2. В кварти
Шикарная 2-х уровневая квартира, ул. Композитора Нищенского
Шикарная  2-х уровневая квартира, ул. К.Нищенского 22, 136/80/20.  Дом из кирпи
Продам 1-комнатную квартиру на Малой Арнаутской
Продам 1 комнатную квартиру 41/26/8 в Центре города, ул. Мала Арнаутская 47. Па
Отличная 1 комнатная квартира на Заболотного
Уютная 1 комнатная квартира на ул. Академика Заболотного 26А, 35/23/8. Дом подк
3-х комнатная квартира на просп. Добровольского
Продам 3-х комнатную квартиру на Добровольского 99. Квартира расположена  на 9
Продам 3-к квартиру с ремонтом и мебелью в Аркадии ЖК«36 Жемчужина»
10
Продам 3-к квартиру с ремонтом и мебелью в Аркадии ЖК«36 Жемчужина»

Продам СВОЮ 3-х комнатную квартиру в АРКАДИИ,  ЖК «36 Жемчужина» от СК Kadorr Group, по ул.Генуэзская 3-Б на 15-м этаже 25-ти этажного дома.  К МОРЮ ВСЕГО 5-10 МИНУТ ХОДЬБЫ. Квартира общей площадью 70 метров, просторная кухня-гостиная 18м2 и две отдельные спальни,  ...

Продам квартиру в ЖК СмартСити от строителей
6
Продам квартиру в ЖК СмартСити от строителей

id:7076 Продам смарт квартиру в новом доме на посёлке Котовського по ул. Бачарова 60 . Охраняемая территория , развитая инфраструктура. Квартира находится на первом этаже (есть цокольній єтаж), высота стен 3 метра , стяжка, энергосберигающие окна, качественная входная ...