Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Частный мастер Москвич по ремонту квартир

   Частный мастер Москвич по ремонту квартир  (пропоную)

Ціна: договірна

Частный мастер Москвич  опыт 25 лет Профессионально с соблюдением и знанием всех технологий  выполню ремонт Вашей квартиры  от  Косметики до Евроремонта  , я рад предложить Вам свои услуги.   Выполню для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. Маляр-Москвич - Профессионал отштукатурю, поклею обои , покрашу  потолки и стены. Сделаю фигурные потолки, Арочные проемы, Декоративную штукатурку,  декоративную лепнину, кессоны из полиуретана или гипса Укладка плитки. Сантехника.( Ванна под ключ ) Электрика. Вы будете удивлены то что один человек может выполнить все эти работы , поверьте за 25 лет я смог набраться  опытом  . Мои работы можете увидеть на Siv-remont

Качество и гарантия. За мною  не переделывают! Доставка и подбор материалов. Вывоз строительного  мусора. Чистота и порядочность! Звоните, пишите, спрашивайте! Буду  рад  вам помочь .


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Штукатурим все: стены, потолки, фасады, заборы
Штукатурим все: стены, потолки, фасады, заборы   Штукатурка механизированная (гипсовая, известкова
Ремонт квартир и офисов г.Киев
Ремонт, производимый самостоятельно - это для семьи, иногда, похуже, чем приезд
Входные металлические двери от производителя
МЫ ТОРГУЕМСЯ И ДЕЛАЕМ СКИДКИ! Такие двери отлично подойдут в качестве временных в квартиру, а
Бригада штукатуров выполнит штукатурные работы
Бригада штукатуров выполнит штукатурные работы Бригада штукатуров профессионально выполняет ве
Капитальный и частичный ремонт квартир
Капитальный и частичный ремонт квартир Недорого. Профессионально  ремонтно-отделочные ра
Шпаклевка стен Киев частный мастер
1
Шпаклевка стен Киев частный мастер

Шпаклевка стен Киев частный мастер Шпаклевочные работы в квартирах, комнатах качественно и быстро. Подготовка под покраску, поклейку обоев. Покраска потолков и стен, оклейка обоями. 0934203805

Ремонт квартир в Киеве Частный мастер
1
Ремонт квартир в Киеве Частный мастер

Ремонт квартир в Киеве Частный мастер Отделочные работы профессионально, доступные цены. Штукатурка, шпаклевка, стяжка пола, покраска, поклейка обоями, укладка плитки и ламината, монтаж гипсокартона, отделка декоративными штукатурками. 0934203805