Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Продам саженцы очитков 3 вида.

   Продам саженцы очитков 3 вида.  (продам)

Ціна: 10 грн.

Продам саженцы очитков 3 вида.

Очиток гибридный (фото 1) В естественных условиях растёт на скалах и в степях. Растение многолетнее, образует коврики высотой до 15 см с ветвящимися многочисленными зелёными стеблями. Листья зелёные, зацветает с середины до конца лета. Отлично переносит зиму и засуху, разрастается довольно медленно.

 

Очиток отогнутый (Sedum reflexum) – фото 2 -  с голубоватыми листочками шиловидной формы на слаборазветвленных побегах. В начале лета он цветет ярко-желтыми цветками, образующими щитковидные соцветия на высоких (до30 см) цветоносах.

 

Очиток фото №3 – названия не знаю.

 

Есть много других красивоцветущих растений и ягодных кустарников. 
Смотрите все мои объявления. 
Весь список с ценами и фото на моем сайте:

ссылка на сайт возле главного фото.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Крупномерные деревья для озеленения
Частное хозяйство много лет специализируется на выращивании крупномерных деревьев. Предлагаем отечес
семена канадские пшеницы(novel) и ячменя(dunkan)
Продам семена канадские двуручных сортов пшеницы и ячменя 1 репродукции подробности по т
продам семена пшеницы, семена озимой пшеницы Кан, Лиль от АФ Сады Украины
семена озимой пшеницы Кан, Лиль от АФ Сады Украины - 097-5280446
Семена подсолнечника Славсон
 Простой межлинейный гибрид.           Оригинатор - Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева
Райграс (газонный), сорт Литвиновский, 2020г
Райграс сорт Литвиновский это идеальная газонная трава для украинского климата. Не требовательная к
Семена бамбука морозостойкого 3 вида
1
Семена бамбука морозостойкого 3 вида

Phyllostachys nigra (Черный бамбук) Phyllostachys MOSO (Бамбук Мосо, зеленый) Phyllostachys aureosulcata “Spectabilis” (Желтый Бамбук) Каждого вида по 30шт в упаковке, что выгоднее, чем брать по одной упаковке. Прорастаемость семян – 60 - 70% Морозостойкость – ...