Добавить объявление

Помогу заговорить, в конце концов, на английском)  (предлагаю)

Автор: Матковская Инна  (на портале c 23.08.2016)
Предприятие: Английский без границ
Местонахождение: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Пролетарская улица, 17А
Дата публикации: 23.08.2016

Правильное, интересное и понятное изучение лексики ( слова, идиомы, выражения), грамматики и стилистики английского языка. Практические навыки речи и культуры общения. Подготовка к ЗНО, ДПА и другим видам экзаменов. Уроки провожу на дому или в скайпе ( или с помощью любого, удобного Вам, приложения). Деткам индивидуально и в малых группах в игровой форме. Взрослым - индивидуально и в небольших группах. Материалы для обучения предоставлю в электронном виде ( для взрослых и старших школьников). Опыт работы 16 лет ( я училась 2 года в Америке, езжу на переводы и преподаю русский и украинский языки для англоязычных студентов). Я люблю свою работу так, как она даёт результат моим студентам и хорошее настроение (стараюсь выработать у них отношение к учебе, как к хобби, а хобби - это приятно и легко), а мне - удовольствие общения с людьми (и конечно - заработок). Первое занятие - бесплатно.

Реклама

Объявления из рубрики "Иностранные языки" посмотреть все
Школа английского языка Yellow School Киев
Школа иностранных языков Yellow school в Киеве - приглашает Вас окунуться в прекрасный мир изуч
прохождение английских тестов для моряков
Пpохождение английcких тестов для моpякoв Seаgull CЕS / Marlins / Cоllision Avoidance
ConcordCentre - курси іноземних мов, бюро перекладу
- Качественное, эффективное и интересное обучение - Доступные цены, оплата частями
Летний интенсивный курс английского языка в Киеве на Виноградаре
Летний  интенсивный и суперинтенсивный курс английского языка в Киеве на Виноградаре. Лингвист
Бесплатное высшее образование в Чехии и Австрии, языковые курсы за рубежом, работа для врачей в Чехии
Получить высшее образование в государственных ВУЗАХ Чехии и Австрии реально.  Именно эти страны