Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Почему Открыть OOO в Польше, Грузии для Вас Лучше Здесь?

   Почему Открыть OOO в Польше, Грузии для Вас Лучше Здесь?  (пропоную)


Добрый день. 
Меня зовут Кирилл. 
Могу помочь в оформлении документов на ООО в Грузии и Польше без Вашего присутствия, так как лично проходил регистрацию и знаю сколько это занимает времени, на что обратить внимание, а чего не нужно делать, чтобы потом не иметь проблем. 
За Вашу оплату я не пытаюсь содержать штат сотрудников или решать все свои расходы в жизни, поэтому цена на данную услугу значительно ниже по сравнению с другими предложениями, можете проверить, как я это уже и сделал. 
Предлагаю также регистрацию банковского счета, юридического адреса и бухгалтерский учет-в дальнейшем обычно это все Вам будет необходимо. 
Без оплаты расскажу , где лучше оформить печать, как быстро и не дорого передать документы в эти страны, если у Вас есть в этом будет необходимость. 
Из своего опыта, могу сказать, что это предложение экономия вашего времени, сил и транспортных расходов, если Вы раньше с регистрацией ООО не сталкивались. 
За 379€ Вы гарантировано получаете регистрацию ООО в Грузии+беспл.юридический адрес+беспл.открытие банковского счета. 
А в Польше за 379€$ -гарантировано регистрацию ООО+ за доп. 79€ в год вы можете получить онлайн -офис, если Вам это нужно. 
Так как это не массовое предложение, помощь по регистрации ООО по доступной цене ограничена до 5 человек, так как после буду занят по своим вопросам. 
После открытия ООО даю вам также информацию о том, когда и где нужно подавать декларации, до какого числа это нужно сделать, что нужно помнить, какие правила соблюдать после открытом ООО, как избежать ненужных штрафов и т.п. 
Эту информацию Вы можете получить в распечатанном виде либо в онлайн версии от меня.Также Вы гарантировано можете звонить мне после открытия ООО по вопросам, касающиеся ООО.Всегда отвечу на Ваш запрос и помогу если смогу. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Продажа готового бизнеса
Компания Royal Carwash дает возможность начать свой бизнес со 100% окупаемостью от 1 до 6 месяцев.
финансирование
Больше не надо беспокоиться за ваших финансовых чрезвычайных ситуаций. Мы в вашем распоряжении для в
Кредит на карту в Украине
Моментальные займы на Вашу банковскую карту в Украине. Сумм
Без предоплат и взносов
Кредит без залога от 10 000 до 100 000 грн. Возраст с 23 до 67 лет. Для офиц
Оформляем Гражданство в США
Большинство жителей СНГ мечтают получить гражданство США. Потому ответ на вопрос, как ег
Частные Займы - Деньги в Долг под проценты, Одолжить деньги под расписку
1
Частные Займы - Деньги в Долг под проценты, Одолжить деньги под расписку

Одолжу деньги под проценты. Займы, наличные деньги за несколько часов от частного кредитора. Быстро одолжить деньги можно здесь. Суммы и сроки зависят от многих факторов и ситуации заемщика. Конечно, 100% не гарантирую, но максимально стремлюсь к такой гарантии. ...

Открыть Оффшор в Англии
1
Открыть Оффшор в Англии

Открыть оффшор в Англии - Компания Crystal. Поможем Вам открыть, купить готовый оффшор и вести его деятельность легально

Почему оцинкованный профнастил считается бюджетным и стоит ли его покупать?
1
Почему оцинкованный профнастил считается бюджетным и стоит ли его покупать?

Несмотря на то, что профнастил оцинкованный принято считать бюджетным материалом, спрос на него сохраняется огромный. Да он меньше стоит, однако это не означает, что по характеристикам такой настил намного уступает изделиям с полимерным покрытием. Оцинкованные модели ...

Что я буду делать 2 ноября в СПБ и почему?
1
Что я буду делать 2 ноября в СПБ и почему?

Конференция "CRYPTOPRISM" Все грани технологии блокчейн, майнинга, трейдинга, ICO и инвестирования в крипто в одном месте

Аудит Ресторана, Ресторан под ключ, Открыть ресторан, Помощь открытие ресторана
1
Аудит Ресторана, Ресторан под ключ, Открыть ресторан, Помощь открытие ресторана

аудит ресторана аудит ресторана цена аудит ресторана заказать аудит деятельности ресторана аудит ресторанного бизнеса аудит управляющего аудит бухгалтера аудит кухни аудит шеф повара анализ работы ресторана внутренний аудит ресторана ресторанный аудит как ...