Добавить объявление

Бущик Л.П. Иллюстрированная история СССР 15-17 век (Украина, Россия, Беларуссия и дрг. народы) большой формат.  (продам)

Цена:300 грн.

Бущик Л.П. Иллюстрированная история СССР 15-17 век.  
 Москва. Просвещение. 1970г. 445с с илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. 

В данном пособии освещается широкий круг вопросов: здесь излагается не только история русского народа, но и других народов СССР, содержится большой материал по проблемам научно-материалистического, атеистического, патриотического, интернационального, художественно-эстетического воспитания и другим образовательно-воспитательным вопросам. Пособие имеет около 300 иллюстраций с подробным раскрытием их исторической и художественной ценности. В предисловии дается оценка основных научных проблем, которые освещаются в новейшей литературе и в данном пособии. 

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Сахарница Сумской фарфоровый завод. выпуск СССР, советская.
Сахарница Сумской фарфоровый завод. СССР Крышечка может быть не родная, а может родная, точно не зн
5 копеек, круглая ложбинка, ямка около грозди, при штамповке, нумизматика.
5 копеек 2009 реверс, ложбинка около 8 грозди -  при изготовлении. Могу выслать почтой.
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986
Виниловая пластинка Citron - Full of energy Supraphone, Чехославакия 1986 Могу в свою коробку упаков
Парк Горького 1989г. SNC Record, пластинка.
«Парк Горького» (1989) Продам виниловую пластинку «Парк Горького» (1989 [1990], SNC Records Made i
5 копеек приличный брак. нумизматика.
5 копеек.  приличный брак  Сморите возле левой верхней грозди и нижней правой грозди, а также