Добавить объявление

Разработка сайтов под ключ  (предлагаю)

Цена:350 грн.

Меня зовут Антон! Свою работу люблю и делаю её с удовольствием! Не работаю по старинке с 9 до 18, а по-проектно на результат. Я не оплачиваю аренду офиса, так что переплачивать Вам не придется.

Клиенты остаются довольны моими услугами и возвращаются ко мне с другими проектами или советуют своим друзьям и знакомым.

Что я делаю :

- Создаю под ключ - современные и качественные сайты, интернет-магазины, лендинги (landing page)

- Провожу грамотные настройки сайта, для будущего продвижение SEO

- Провожу "активные" рекламные компании Яндекс Директ и Google AdWords

- Занимаюсь наполнением сайта

- Создаю профессиональные красивые дизайны сайтов

- SEO-продвижение сайтов

- Обработка фото

- Написание продающих и сео-текстов, статей, копирайт

Почему я?

- У меня команда из трех фрилансеров (копирайтер, дизайнер, программист), за которых я отвечаю, как руководитель проекта. Каждый должен делать свою работу.

- Всегда нацелен на результат, иногда даже больше чем сам заказчик.

- Все работы рождаются с нуля! Никаких шаблонов!

- Вменяемый язык общения ( все проблемы со словами "домен/хостинг/DNS/VPS/Unix/Windows/2GHZ/" я беру на себя )

Как это работает?

1. Я высылаю вам анкету, для заполнения, на изготовление макета вашего будущего сайта.

2. Согласовываем детали и другие мелочи, Вы делаете предоплату.

2. Согласно анкете с учетом деталей изготавливаю макет.

3. Делаю правки, с учетом ваших пожеланий.

4. Верстаю сайт и подключаю функционал ( кнопочки, формы и т.п).

5. Показываю сайт у себя на хостинге, если требуются правки доделываю их до момента пока вы не скажете (все нравится).

6. Заполняю несколько страниц для образца.

7. Оплачиваете оставшуюся сумму.

8. Я высылаю вам сайт в архиве или сам ставлю на ваш хостинг - по желанию заказчика. 

(таким образом, и я, и заказчик на 100% защищены от мошенничества с обоих сторон)

Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн" посмотреть все
Продвижение и ведение сайтов. Логотипы, тексты, социальные сети
Полный спектр услуг:  - Технический и визуальный аудит сайта;  - Консультаци
Создание виртуальных 3D туров. Профессионально. Гарантия качества.
Хотите увеличить число заинтересованных клиентов и заявок с вашего сайта? Наша студия предоста
Печать баннеров, оракалов
Рекламное агентство PR-line предлагает услуги широкоформатной печати — это печать изобр
Запись с видео кассет на dvd диски
г Николаев на профессиональном оборудовании студия "fotos" выполнит Оцифровку VHS , Mini- DV; HDV;
лазерная резка и гравировка на различных материалах
Мы специализируемся на предоставлении индивидуальных решений для различных отраслей промышленно