Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Русская лирика XIX века \ Могу выслать почтой.

   Русская лирика XIX века \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Год выпуска
1986


Формат издания 
120х165 мм (средний формат)
Количество страниц
430
Тираж
1500000
Издательство
Художественная литература. Москва
Серия
Классики и современники
Составитель
Владимир Орлов
Переплет
Мягкая обложка
Тип издания
Антология

В настоящий сборник вошла значительная часть лучшего из того, что было написано русскими лириками позапрошлого века: В.Жуковским, Д.Давыдовым, К.Батюшковым, Ф.Тютчевым, М.Лермонтовым, И.Буниным, В.Соловьевым, А.Толстым, Н.Некрасовым, А.Фетом, А.Майковым.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления. Фото добавлю позже
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
К. Н. Батюшков. Избранные сочинения \ Могу выслать почтой.
К. Н. Батюшков. Избранные сочинения Год выпуска 1986 Сохранность Хорошая Автор Ко
продам книгу
Бизнес-процессы.  Как  их описать ,отладить и внедрить. Практикум.  ( Михаил  Рыбаков /
Справочник по ремонту цветных телевизоров. Фомин Н.Ф.
Продам книгу Справочник по ремонту цветных телевизоров. Фомин Н.Ф. Смотрите оригинальные фотографии.
Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.
Продам книгу Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р. Смотрите оригинальные фотогра
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой.
10
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой.

Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [Худож. В.И. Аптекарев]. - Киев : Рад. письменник, 1987. - 287 с. : ил ; 21.   Содерж.:  Повести:1. День твой - век твой.2. Только б не было войны Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

Иллюстрированная История СССР 15-17 века. Бущик Л.П.
10
Иллюстрированная История СССР 15-17 века. Бущик Л.П.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе
4
Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе

Эта книга содержит подборку из двенадцати проповедей Ч.Х. Сперджена о Святом Духе.  Сперджен - один из великих проповедников XIX века - начал проповедовать, когда ему было всего 17 лет. Его необычное дарование было сразу же признано, и в скором времени он ...