Добавить объявление

Кредит под залог недвижимости  (предлагаю)

Цена:договорная

Выдам кредит Наличными Под Залог Недвижимости за 2 часа без справок о доходах. Кредитная история значения не имеет. Кредит выдаётся наличными под залог недвижимости от 2% в месяц в гривнах либо в долларах США: 1. Сума кредита от 80 тыс до 500 тыс гривен и до 80% от стоимости вашей недвижимости; 2. Кредит выдается сроком до 5 лет; 3. Территория месторасположения вашей недвижимости это Областные центры Украины. 4. Кредит выдаю под залог Квартиры, дома, земельного участка, офиса, склада, ресторана; Погашение тела кредита — в конце срока действия договора или ежемесячно равными частями на протяжении всего срока действия кредита

Реклама

Объявления из рубрики "Банковская деятельность" посмотреть все
Кредит онлайн на банковскую карту Срочно деньги до зарплаты Украина
В жизни каждого случаются ситуации, когда срочно нужны деньги а до зарплаты еще неделя. Не всегда в
Кредит . Наличные. Сразу Получили - Потом заплатили .
Мы Не Отказываем . Выдача кредитов по всей территории России и стран СНГ . 
Займ в валюте под залог средств на счету
Добрый день, зовут меня Константин. С 2010 года я являюсь клиентом и сотрудником Международного Инве
Вклад в золото [GOLD]
Добрый день, зовут меня Константин. С 2010 года я являюсь клиентом и сотрудником Международ
Помощь в получении кредита
Квалифицированная помощь в получении кредита от 5000 до 500000 грн, при Возможно с испорченной креди