Добавить объявление

МК - Витраж  (предлагаю)

Цена:3 000 грн.
Автор: Свернигора Татьяна  (на портале c 16.08.2016)
Предприятие: курсы рукоделия в Киеве
Местонахождение: Украина, Киев, проспект Победы, 104
Дата публикации: 16.08.2016

Предлагаю полный курс витража. Цена 3000грн за весь курс.

Каждый урок- новая информация. Разбор ошибок, для создания идеальной работы, формат больше среднего. (Подробности по телефону) 

Кроме витража в этот курс также входят другие техники. 

Краски дорогие, профессиональные, мастерская комфортная со вспомогательными инвентарем, освещением.

На этом курсе у меня самый Гибкий график. В опыте нет необходимости, уметь рисовать необязательно.

Пожалуй, это самые увлекательные и занятные курсы их всех имеющихся. На уроках происходит некое волшебство, которое совершенно выбивает из головы все мысли о быте и заботах. Море удовольствия от полного вовлечения в процесс)!

на 3ФОТО витраж нашей ученицы, дашеньки, на сколько я знаю сейчас "Котик" стоит у нее на кухне. 
Фотографий витражей у меня очень много, обращайтесь если интересует профессиональное обучение, тел.:  095 З78 3 723

Реклама

Объявления из рубрики "Курсы" посмотреть все
Курсы инструкторов пилатеса «Здоровая спина»
Обучение в Федерации Нью Боди  даёт все необходимые знания и навыки для работы. Курсы на базе 
Школа парикмахеров в Киеве.
Парикмахерское искусство - это услуга, которая востребована во всех странах мир
Курсы Гувернанток Днепр, Днепропетровск
Впервые в Днепре 22.08.2016 пройдет курс для Гувернанток. Длительность курса 10 занятий:
"Нумерология, как путь познания себя и мира". Обучающий курс. Блок 1. 15 часов.
В программу курса включены различные методики разных времен и традиций: Классическая нум
Развитие ребенка, устный счет, ментальная арифметика
Приглашаем детей и родителей на бесплатный пробный урок! Приходите и получи