Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  МК - Витраж

   МК - Витраж  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.
Автор: Свернигора Татьяна  ( 16.08.2016)
Підприємство: курсы рукоделия в Киеве
Місцезнаходження: Украина, Киев, проспект Победы, 104
Дата публікації: 16.08.2016

Предлагаю полный курс витража. Цена 3000грн за весь курс.

Каждый урок- новая информация. Разбор ошибок, для создания идеальной работы, формат больше среднего. (Подробности по телефону) 

Кроме витража в этот курс также входят другие техники. 

Краски дорогие, профессиональные, мастерская комфортная со вспомогательными инвентарем, освещением.

На этом курсе у меня самый Гибкий график. В опыте нет необходимости, уметь рисовать необязательно.

Пожалуй, это самые увлекательные и занятные курсы их всех имеющихся. На уроках происходит некое волшебство, которое совершенно выбивает из головы все мысли о быте и заботах. Море удовольствия от полного вовлечения в процесс)!


на 3ФОТО витраж нашей ученицы, дашеньки, на сколько я знаю сейчас "Котик" стоит у нее на кухне. 
Фотографий витражей у меня очень много, обращайтесь если интересует профессиональное обучение, тел.:  095 З78 3 723

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Школа парикмахеров в Киеве.
Парикмахерское искусство - это услуга, которая востребована во всех странах мир
Развитие ребенка, устный счет, ментальная арифметика
Приглашаем детей и родителей на бесплатный пробный урок! Приходите и получи
Restaurant & Hotel business school MR.BAR
Совсем скоро стартует новая группа в Харькове и в Киеве!!!Спешите записаться, количество мест в
Заняття та майстер-класи з живопису та декоративно-прикладного мистецтва!
Запрошуємо в художню студію Color Space!!! Навчаємо всіх охочих від 3 до 103 років
уроки вокала для всех
Я — Маpта. Мyзыкант и педaгог с выcшим музыкальным oбразoваниeм — закончила Mоскoвcкyю Гоcудаpcтвeнн
Курсы витража «Тиффани» и «Мозаика классическая»
5
Курсы витража «Тиффани» и «Мозаика классическая»

Профессиональны художник, Член Национального Союза художников Украины, предлагает курс практических занятий ;  изготовления витражей в технике «Тиффани», изготовление фрагмента в технике «Мозаика классическая».  Курс индивидуален (только один ученик) и ...

Курсы полиграфологов в Киеве
3
Курсы полиграфологов в Киеве

Знаменитый полиграф либо, как его еще именуют, детектор лжи представляет собой уникальный медико-биологический прибор, позволяющий с легкостью улавливать изменения эмоционально-психологического настроения человека. Процесс осуществляется следующим образом: человеку ...

Курсы пластической хирургии в Киеве. Пластическая хирургия обучение.
2
Курсы пластической хирургии в Киеве. Пластическая хирургия обучение.

Пластическая хирургия в Киеве и всей Украине – очень популярна. Многие из нас хотят стать профессиональными пластическими хирургами. Но где учиться пластической хирургии в Украине? Представляем Вам курсы пластической хирургии в Киеве в Украинской академии пластической ...