Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Коллекционирование  >  Продам бакулюм моржовый

Продам бакулюм моржовый  (продам)

Цена:договорная

Продам БАКУЛЮМ (хрен)  моржовый,  51 см.   Является амулетом, который должен повышать потенцию и способствовать укреплению мужской силы. По старинным поверьям, мужчина, у которого в доме находится такой предмет, будет оставаться мужчиной до конца своих дней. Отличный подарок для мужчин, обладающим чувством юмора. В Днепропетровске. Тел +38 068 682 68 90               Viktor

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Сахарница "50 лет СССР"
Сахарница "50 лет СССР"  материал - никелированный алюминий, карболит.Могу выслать почтой.Смотрите д
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986
Виниловая пластинка Citron - Full of energy Supraphone, Чехославакия 1986                           
Стакан , дорожный, складной. Сделано в ссср.
Стакан , дорожный, складной. Сделано в ссср Могу выслать почтой. Могу в свою коробку не большую упак
Две купюры по 1 гривне с подряд идущими серийными номерами. 2014 года. Сохранность отличная, новые.
Две купюры по 1 гривне с подряд идущими серийными номерами. 2014 года. Сохранность  отличная, новые.
Тарелка Отечественная Война. СССР
Декоративная тарелка "Орден "Отечественная война". Фарфор, СССР, вторая половина ХХ века