Добавить объявление

Все, что было в планшете. С. Липшиц (...использовать как креативную рекламу)  (продам)

Цена:50 грн.

Все, что было в планшете. Семен Липшиц 

Год издания: 1972
Издательство: Эльбрус 
"Планшет. Старый, потертый планшет. Спутник военных лет, он хранит фронтовые записи, блокноты, вырезки из армейских газет, фотографии, полевые карты... Вручая читателю этот планшет, я хочу предупредить, что изменил в своих записях некоторые фамилии, поскольку касаюсь личных сторон жизни фронтовых друзей..." 

Твердый переплет, 
164 стр.
Тираж: 15000 экз. 
Формат: 70x108/32 (130х165 мм) 

*(можно эту книгу из-за ее названия использовать как витринную, креативную рекламу в мобильных\компьютерных салонах, магазинах )

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Как закалялась сталь. Николай Островский
Как закалялась сталь — автобиографический роман советского писателя Николая Алексеевича Островского,
Екатерина Маркова - Отречение. Чужой звонок. Тайная вечеря. Подсолнух. Мяч. Голубые тюльпаны
 Екатерина Маркова  Содержание Книгу составили три повести : "Отречение", "Чужой звонок", "Тайная ве
Остров любви. Нагибин Юрий
Автор: Нагибин ЮрийМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияНазвание: Остров любвиЖанр
продам книгу
Невероятные  числа  профессора Стюарта. (автор Иэн Стюарт / изд-во  Альпина  Нон-фикшн )