Добавить объявление

Маленькая Боня ищет дом!  (прочее)

Цена:1 грн.

!!!БОНЯ ИЩЕТ ДОМ!!!
Киев
Щенка встретил рано утром на крыльце у дома, после небольшой лакомки маленькая сразу доверилась и пошла на контакт)
Боне около 3 мес., чудная, ласковая, нежнейшая милаха, очень любить играть и веселиться, ищет ответственную семью в дом или квартиру.
Хорошо ест, обработана от паразитов, находится в Киеве.
В квартире быстро освоилась, мебель/обувь не грызёт, играет с игрушками и своим отображением в зеркале, любит приносить мячик)) Щенок очень сообразителен, просится в туалет , понимает команду «фу», где-то с 3й прогулки выяснила где в доме вход на ступеньки, а где на лифт, и теперь когда возвращаемся с ней домой, она постоянно тянет меня в сторону лифта, а если настаиваю на ступеньки - ложится и скулит))
Сложно писать это объвление, так как Боня – собака мечты каждого из нас! Оставить у себя не могу только по причине того, что дома есть взрослая кошка, которая очень страдает после появления щенка (перестала есть и пить, приходится ставить капельницы) Ситуация критическая, Боне срочно нужны хозяева, и очень не хочется чтоб такая одарённая девочка тягалась по передержкам и приютам. Но к сожалению буду вынужден пойти на это, если ситуация не изменится в ближайшее время.
Боня очень мечтает о любящих хозяевах!

Реклама

Объявления из рубрики "Собаки" посмотреть все
Аляскинские маламуты
Мы с гордостью представляем прекрасный помет Аляскинский Маламут.  Здоровые и сильные ще
Очаровательные щенки. Русский той (той-терьер)
Здравствуйте! Предлагаются к продаже очаровательные щенки р
Щенки Венгерской Выдлы
Щенки Венгерской Выжлы 2 суки и 4 кобелей.. Прекрасные перспективные щенки от папы Sugar
Черная немецкая овчарка рабочего разведения el karin
Чёрные щенки немецкой овчарки от ЮНКЕРС ВИДЖЕР ГЛЭДИ ПРИЦЕР (UNKERS VIDJER GLEDY PRICER)
Продам корм для собак Royal Canin Jack Russell Terrier Adult
Продам корм для собак Royal Canin Jack Russell Terrier Adult сухой корм для собак / возраст соб