Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Маленькая Боня ищет дом!

   Маленькая Боня ищет дом!  (інше)

Ціна: 1 грн.

!!!БОНЯ ИЩЕТ ДОМ!!!
Киев
Щенка встретил рано утром на крыльце у дома, после небольшой лакомки маленькая сразу доверилась и пошла на контакт)
Боне около 3 мес., чудная, ласковая, нежнейшая милаха, очень любить играть и веселиться, ищет ответственную семью в дом или квартиру.
Хорошо ест, обработана от паразитов, находится в Киеве.
В квартире быстро освоилась, мебель/обувь не грызёт, играет с игрушками и своим отображением в зеркале, любит приносить мячик)) Щенок очень сообразителен, просится в туалет , понимает команду «фу», где-то с 3й прогулки выяснила где в доме вход на ступеньки, а где на лифт, и теперь когда возвращаемся с ней домой, она постоянно тянет меня в сторону лифта, а если настаиваю на ступеньки - ложится и скулит))
Сложно писать это объвление, так как Боня – собака мечты каждого из нас! Оставить у себя не могу только по причине того, что дома есть взрослая кошка, которая очень страдает после появления щенка (перестала есть и пить, приходится ставить капельницы) Ситуация критическая, Боне срочно нужны хозяева, и очень не хочется чтоб такая одарённая девочка тягалась по передержкам и приютам. Но к сожалению буду вынужден пойти на это, если ситуация не изменится в ближайшее время.
Боня очень мечтает о любящих хозяевах!

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки Японский шпиц
Продаются щенки породы Японский шпиц, дата рождения 19.07.16г. Умненькие, любвеобильные со
Щенки ищут дом
3мес щенки в поисках дома Приглистонены
Черная немецкая овчарка рабочего разведения el karin
Чёрные щенки немецкой овчарки от ЮНКЕРС ВИДЖЕР ГЛЭДИ ПРИЦЕР (UNKERS VIDJER GLEDY PRICER)
Русский той (той-терьер), щенки
Предлагаются к продаже очаровательные щенки русского тоя мальчик и девочки.  Щенки прошл
Срочно нужен дом!
Ищут любящую СЕМЬЮ 2 девочки - Соня и Гольфик, им по 4 месяца. Здоровы, привиты, дружелюбны, очень с
Питомник японских пород
2
Питомник японских пород

Продаются щенки японской акита. Щенки чипированы , привиты по возрасту и имеют документы КСУ/FCI   Родители имеют тесты по здоровью и чемпионы многих стран Европы! Щенки социализированы и готовы к переезду в новый дом