Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Стовп декор на два плафона,

   Стовп декор на два плафона,  (продам)

Ціна: 3 800 грн.

Стовп декор на два плафона, розмір (310/90см), Ліхтарі вироблені з товстостінного металу, товщина стінки труби не менше 3 мм., Висота стовпа 3 м. Діаметр плафона 20-30 см.

Колір і фактура полімерного покриття за бажанням замовника (глянець, мат / чорний, сірий). 


Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Светильник LED консольный ST-100-04 2*50Вт
Характеристики Основные
Светильник светодиодный Panel 36вт 4000К
СВЕТОДИОДНАЯ ПАНЕЛЬ ЕВРОСВЕТ LED-SH-600-20, 36Вт, 4000KСветодиодная панель ЕВРОСВЕТ размером 59
Светильник светодиодный EVRO-LED-HX-20 18Вт 6400К
 Описание Ищете рациональное, комфортное решение для освещения офиса? Выбирайте один из фаворит
Кулю светильники ОВР-250 =40шт.
Кулю светильники ОВР-250 =40шт.
Оборудование 2016 Диафрагмы к турбине ЦНД, ЦВД
Диафрагмы ЦНД, ЦВД № чертежа 1. Б-462-64СБА низ, верх 4 ступень (генератора) 2. Б-462-63 СБА ве
Интернет-магазин освещения и товаров для дома
3
Интернет-магазин освещения и товаров для дома

Интернет-магазин освещения в Украине «Vela» предлагает качественные осветительные приборы по самым выгодным ценам. В наличии представлен большой выбор оборудования с различными техническими характеристиками. Наши клиенты всегда смогут подобрать для себя самый ...

Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см Могу выслать почтой.
8
Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см Могу выслать почтой.

Плафон на точечный светильник Красный Размеры 10 х 10 х 7см диаметр отверстия = 2см в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см Могу выслать почтой.
10
Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см Могу выслать почтой.

Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см длина - 6см. диаметр - 19мм плафон для точечного светильника, где применяется миниатюрная галогеновая лампочка, и может быть уже сейчас и светодиодные лампочки есть под такие размеры плафона ...