Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей акция Киев м Лукьяновская

   Наращивание ногтей акция Киев м Лукьяновская  (пропоную)

Ціна: 199 грн.

Наращивание ногтей по сходной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина , ведь каждой хотелось бы всегда выглядеть отлично и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели сногсшибательно ? Наши цены Вас в радость удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только качественное и стерильное наращивание ногтей ? 

Тогда Вы нашли мастера своего дела . Я рада предложить Вам полный спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь долго и готова осуществить и реализовать самые яркие и превосходные идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня уютная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с блаженством время, наслаждаясь процессом .
Вы получите профессиональный и особый подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед выбором салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с выездом на дом прийдётся Вам по душе .
Я в свою очередь как надежный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей.После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните прямо сейчас или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде акционных цен .


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей Киев
Каждая женщина мечтает о красивых и ухоженных руках, а самое главной украшений рук — длинные ногти.
Гелевое наращивание ногтей, наращивание на свадьбу, Академгородок
Хотите всегда  быть в тренде? Желаете иметь самые красивые ногти? Давно мечтаете об  аккурат
Гелевое наращивание ногтей с выездом, Лукъяновка
Хотите всегда  быть в тренде? Желаете иметь самые красивые ногти? Давно мечтаете об ухоженны
Акриловое наращивание ногтей, аквариум, Сырец
Хотите всегда  быть в тренде? Желаете иметь самые красивые ногти? Давно мечтаете об  аккурат
Наращивание ногтей гелем скидки Дворец Украина
     Наращивание ногтей гелем, скидки, Дворец Украина          Ухоженные руки- это всегда крас
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Лукьяновская. Героев Днепра. Петровка. Дизайн, роспись.
10
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Лукьяновская. Героев Днепра. Петровка. Дизайн, роспись.

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ГЕРОЕВ ДНЕПРА. ПЕТРОВКА. ЛУКЬЯНОВСКАЯ. Дизайн. Роспись. А_К_Ц_И_Я – СКИДКИ - 20 % ! Профессионально. Business-French. Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком, шеллаком. Дизайн. Вензеля, омбре. Эксклюзивный дизайн. ...

Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Печерская. Лукьяновская. Львовская пл. Фото. Цена.
10
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Печерская. Лукьяновская. Львовская пл. Фото. Цена.

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ПЕЧЕРСКАЯ. ЛУКЬЯНОВСКАЯ. ЛЬВОВСКАЯ пл. Фото. Цена. Естественный вид ногтей. Аппаратный маникюр.                                                  Дизайн. Роспись. Стразы, градиент, бархатный песок, битое стекло. Гарантия ...

Педикюр от студии маникюра в Киеве
3
Педикюр от студии маникюра в Киеве

Педикюр — современный уход на пальцами ногОн, как и маникюр, стал для современной девушки стандартной процедурой. И это не удивительно, ведь каждая дама следит за своим здоровьем и внешним видом.Поэтому педикюр делают не только в летний период, а и зимой и ...