Добавить объявление

Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский. Детская литература 1977  (продам)

Цена:25 грн., 1 $

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

могу скинуть на эмайл фото всех страниц

Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский 
Издательство Детская литература 1977
32 страницы Формата А 5
Состояние внутри хорошее. Обложка удовл.
Содержит 2 произведения
Городок в Табакерке (пожалуй , самая известная сказка Одоевского, книга из детства в которой автор описывает сказочный мир музыкальной табакерки, который попавший туда мальчик ломает. Очень полезная для детишек книга - думать заставляет, в первую очередь о последствиях своих поступков.
Появляется мысль: человек должен беречь всё прекрасное. Беречь надо и вещи, если хочешь продлить удовольствие пользоваться ими, любоваться ими.

Мороз Иванович отдаленно напоминает сказку "Морозко".Жили две девочки Рукодельница и Ленивица.Рукодельница трудилась,а ленивица жила за счет трудов Рукодельницы.Однажды Рукодельница спустилась в колодец за упавшим ведром,а там жил Мороз Иванович.Она ему помогала и за это он ее наградил.И соответственно Ленивице тоже захотелось награды,но ничего ей не досталось.По труду и награда. Сказка со смыслом .Детям она очень нравится .Такая чистая детская сказка  

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
1955 г. И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат
И.А.Бунин "Рассказы"Государственное издательство художественной литературыМосква 1955 г. 254с.
Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу  English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, и
Книга Upstream Intermediate, B2: Workbook, Вирджиния Эванс, 2008, Express Publishing
Продам книгу Upstream Intermediate, B2: Workbook, автор:Вирджиния Эванс, Дженни Дули, издательство:
Language to Go учебник английского level Intermediate
Четырехуровневый курс Language to go для 9-11 классов общеобразовательных школ. Может и
Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Хорошее состояние Пастораль с лебедем Василе Ва