Добавить объявление

Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский. Детская литература 1977  (продам)

Цена:25 грн., 1 $

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

могу скинуть на эмайл фото всех страниц

Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский 
Издательство Детская литература 1977
32 страницы Формата А 5
Состояние внутри хорошее. Обложка удовл.
Содержит 2 произведения
Городок в Табакерке (пожалуй , самая известная сказка Одоевского, книга из детства в которой автор описывает сказочный мир музыкальной табакерки, который попавший туда мальчик ломает. Очень полезная для детишек книга - думать заставляет, в первую очередь о последствиях своих поступков.
Появляется мысль: человек должен беречь всё прекрасное. Беречь надо и вещи, если хочешь продлить удовольствие пользоваться ими, любоваться ими.

Мороз Иванович отдаленно напоминает сказку "Морозко".Жили две девочки Рукодельница и Ленивица.Рукодельница трудилась,а ленивица жила за счет трудов Рукодельницы.Однажды Рукодельница спустилась в колодец за упавшим ведром,а там жил Мороз Иванович.Она ему помогала и за это он ее наградил.И соответственно Ленивице тоже захотелось награды,но ничего ей не досталось.По труду и награда. Сказка со смыслом .Детям она очень нравится .Такая чистая детская сказка  

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга 2 ‘Планирование продаж: принципы, методики, примеры’
Год выпуска: 2014Страниц: 68Автор: Андрей Стыгарь Стоимость: 14,75 $ PDF-книга   Перед Вами
Книга Узелки на память, Тиханович Н.П., Полымя, 108 стр.
Книга "Узелки на память" Тиханович Н.П.  Полымя. Хорошее состояние
Книга Історія Українського Війська, (Крипякевич Н., Богдан Гнятевич) - репринт видання 1993 року, Івана Тиктора, м.Львів 1936р. Часть 2. - 568 с.
Продам книгу Історія Українського Війська, (Крипякевич Н., Богдан Гнятевич) - репринт видан
Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу  English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, и
Language to Go учебник английского level Intermediate
Четырехуровневый курс Language to go для 9-11 классов общеобразовательных школ. Может и