Добавить объявление

Крабат, или Преображение мира. Юрий Брезан (писатель ГДР)  (продам)

Цена:30 грн., 1 $

Крабат, или Преображение мира

Букинистическое издание

Автор: Юрий Брезан

Переводчики: Евгения Михелевич, И. Щербакова

Издательство: Прогресс

Сохранность: Хорошая

1979 г.

Дополнительные характеристики
Страниц
398 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Тираж
75000 экз.
Переплет
Твердый переплет

Юрий Брезан - один из наиболее известных писателей ГДР, трижды лауреат Национальной премии. Это его произведение - итог многолетних творческих поисков - вобрало в себя богатый фольклорный и исторический материал. Роман, отмеченный антивоенной и антиимпериалистической направленностью, содержит глубокие философские раздумья писателя и является значительным событием в литературе ГДР.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл
Продам книгу "Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл. Х
Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.
Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорош
Репич Марина автор, мои произведения и мои картины, гид по сицилии недорого
Мальчик сидел на берегу моря и смотрел на скопившихся на огромных валунах чаек. Он
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания
Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих техническ
Продам книгу - «История Академии Наук Украины»
Продам книгу -  «История Академии Наук Украины»  К., Издат.«Наукова думка » , 1979. С.- 836