Добавить объявление

Крабат, или Преображение мира. Юрий Брезан (писатель ГДР)  (продам)

Цена:30 грн., 1 $

Крабат, или Преображение мира

Букинистическое издание

Автор: Юрий Брезан

Переводчики: Евгения Михелевич, И. Щербакова

Издательство: Прогресс

Сохранность: Хорошая

1979 г.

Дополнительные характеристики
Страниц
398 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Тираж
75000 экз.
Переплет
Твердый переплет

Юрий Брезан - один из наиболее известных писателей ГДР, трижды лауреат Национальной премии. Это его произведение - итог многолетних творческих поисков - вобрало в себя богатый фольклорный и исторический материал. Роман, отмеченный антивоенной и антиимпериалистической направленностью, содержит глубокие философские раздумья писателя и является значительным событием в литературе ГДР.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)
Продам книгу "Электротехнический справочник", том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 61
Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.
Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состоян
Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.
Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорош
Чапаев Д. Фурманов 1947г. Советский писатель
Год издания: 1947  Издательство: Советский писатель. Москва Москва, 1947 год. Издательство "Со
Физический практикум 1949г. Т.2, К. П. Яковлев.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. К. П. Яковлев. Физический практикум. Т.2. М., "