Добавить объявление

Справочник кинолюбителя. Кудряшов Н.Н., Кудряшов А.Н.  (продам)

Цена:50 грн.
Автор: Жора  (на портале c 11.02.2015)
Предприятие: compa2013@i.ua
Местонахождение: Украина, Одесская область, Одесса
Дата публикации: 20.03.2017

Справочник кинолюбителя. Кудряшов Н.Н., Кудряшов А.Н.
М.: Искусство, 1986. — 271 с.
В справочнике рассказано о всех процессах съемки любительских кинофильмов; об аппаратуре, объективах, кинопленках, светофильтрах, экспозиции, лабораторной обработке, а также о монтаже, озвучении и проекции кинофильмов. Книга иллюстрирована. Для широких кругов читателей.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)
Продам книгу "Электротехнический справочник", том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 61
Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.
Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состоян
Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.
Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорош
Чапаев Д. Фурманов 1947г. Советский писатель
Год издания: 1947  Издательство: Советский писатель. Москва Москва, 1947 год. Издательство "Со
Физический практикум 1949г. Т.2, К. П. Яковлев.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. К. П. Яковлев. Физический практикум. Т.2. М., "