Добавить объявление

«Богатства внеземных ресурсов», Улубеков А.Т.  (продам)

Цена:40 грн.

«Богатства внеземных ресурсов», Улубеков А.Т.
Издательство: М.: Знание
Переплет: мягкий; 256 страниц; 1984 г.
Формат: уменьшенный
Огромные ресурсы энергии и вещества таятся в просторах Солнечной системы. О перспективах их использования человечеством, о возможных путях освоения преобразования Солнечной системы рассказывается; в этой книге. Рассмотрены основные этапы покорения космического пространства человеком — от первых искусственных спутников Земли до «эфирных городов», описанных К. Э. Циолковским.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся перспективами освоения космоса.
Есть один маленький недостаток - смотрите последнее фото.

Кого интересует могу больше фото книги скинуть на эмайл

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл
Продам книгу "Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл. Х
Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.
Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорош
Репич Марина автор, мои произведения и мои картины, гид по сицилии недорого
Мальчик сидел на берегу моря и смотрел на скопившихся на огромных валунах чаек. Он
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания
Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющи
Продам книгу - « Советский солдат. Трилогия.»
Продам книгу -  « Советский солдат. Трилогия