Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. \ Могу выслать почтой.
10

     Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. \ Могу выслать почтой.

Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
150 грн.  
Автор: продавец
Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть
10

     Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.

Спиридонов, О.П. Универсальные физические постоянные Серия: Мир знаний Издательство: Просвещение Переплет: мягкий;  160 страниц 1984 г. ISBN: [не указан];  Формат: стандартный Язык: русский Аннотация В книге в увлекательной и доступной форме раскрывается физический смысл универсальных физических постоянных,  рассказывается об их важной роли в развитии физики. Содержание и Описание смотрите на фото в ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Фотоаппарат Смена 8М (10 фото) Могу выслать почтой.
9

     Фотоаппарат Смена 8М (10 фото) Могу выслать почтой.

фотоаппарат Смена 8М, не рабочий, не взводится, не щелкаетв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и
10

     Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов и режимы обработки. Пратические советы обоснованы теоретически. Для фотолюбителей; специалистов различных ...

Інші оголошення