Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  И.А.Гончаров том №5 из Собрания сочинений 1959г \ Могу выслать почтой.

   И.А.Гончаров том №5 из Собрания сочинений 1959г \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Продаю том №5 из Собрания сочинений И.А.Гончарова в 6 томах.

 Гос. издательство Художественной литературы Москва 1959. 

 Формат увеличенный. 

Переплет жесткий


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.
Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорош
Книги из частной коллекции
Продам книги из частной коллекции. Более подробную информацию о витрине товаров, порядке
Книга Все о съедобных грибах. (Козак В.Т., Козьяков С.Н.)
Продам Книга Все о съедобных грибах. (Козак В.Т., Козьяков С.Н.), Издательство . Киев "Урожай", 160
Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Савченко В.Ф. Вивчення електромагнетизму в середній школі.  Киев. Радянська школа 1985г. 128 с. мягк
Алмазы, их свойства и применение. Авторы: Васильев Л.А., Белых З.П.
Васильев Л.А., Белых З.П. Алмазы, их свойства и применение.Из-во Недра, Москва, 1983г. Формат 8
Как укрепить сердце. Зеленин.
2
Как укрепить сердце. Зеленин.

Книга.  Как укрепить сердце. Зеленин. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Богатства внеземных ресурсов Улубеков Аркадий Тигранович есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Богатства внеземных ресурсов Улубеков Аркадий Тигранович есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий ТиграновичАвторУлубеков Аркадий ТиграновичИздательствоЗнаниеГод выпуска1984Тип обложкиМягкая обложкаТип книгиБукинистикаАвтор на обложкеА. Т. УлубековТип изданияОтдельное ...

Александр Дюма Сорок пять
6
Александр Дюма Сорок пять

Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 стр. Твёрдый переплет. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.