Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Рисую на заказ или продам свои рисунки

   Рисую на заказ или продам свои рисунки  (продам)

Ціна: договірна

Хочу представить Вам свои работы  
Здесь есть парочка самых "ярких" по моему мнению , остальные вы можете увидеть в наше группе : https://vk.com/jshandmadeart

Меня зовут Женя, рисую под псевдонимом "Jessy Gregor"
Выполняю на заказ эскизы для тату, рисунки на тему дня рожедния или свадьбы ( и скажем так " любой повод" ) - все в этом стиле.
так же могу придумать для Вас индивидуально свадебный альбом или же детский альбом с рисунками в этом же стиле 

Работы чаще всего выполняются на акварельной бумаге - акварель+линер .
Зависимо от формата ( минимум А6 , максимум А2..Но есть исключения  ) так же зависимо от самой площади рисунка будет складываться цена )

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина-вышивка "Грация"
ручная работа, сделана в паре с картиной "Стиль". 34х45.5 Смотрите мои работы, пишите св
Картина -Маки
Продам картину вишиту хрестиком,Маки на чорному.Розмір готової роботи-30см*46см.16 відті
Зававрники
Продаю заварники белые на 300мл. Хорошо впишутся в любую атмосферу и заведение. Так же н
Продам посуду б\у
_В связи с закрытием ресторана продаю посуду б/у. -Тарелки   -
Картина " Гастрономия"
Продам картины « Гастрономия» .Картины в рамке ручной роботы. хорошо подойдут в ресторан, кафе,
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...