Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей выезд на Контрактовой

   Наращивание ногтей выезд на Контрактовой  (пропоную)

Ціна: договірна

Если  Вы хотите иметь красивые и ухоженные руки и у Вас совершенно нет времени ходить в салоны красоты, наши профессиональные мастера помогут в этом. Наращивание ногтей гелем и акрилом, все виды маникюра и педикюра – это то, что мы делаем качественно и надежно! Наши цены Вас порадуют. Стоимость услуг намного дешевле,   чем в  салонах красоты. Место и время  для работы мастера  можно  выбрать самим. Мы свяжемся с Вами и решим все организационные вопросы, а так же сделаем все для вашего комфорта и  красоты!  Подарим хорошее настроение! Для этого нужно перейти на сайт www.0933865453.xnail.in.ua, или позвонить. Это отнимет всего 5 минут Вашего драгоценного времени,  а результат будет превосходным. Всегда рады встрече!

-Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн

-Наращивание ногтей + френч = 249 грн

-Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн

-Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн

-Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн

-Наращивание ногтей лепка = 299 грн

-Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн

-Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

 

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Гелевое наращивание ногтей выезд Киев м Левобережка – Запишитесь сейчас!
Вам хочется френч, лепку или просто наращивание с покрытием? Ваши предпочтения постоянно меняют
Наращивание ногтей недорого Подольский район
  Наращивание ногтей недорого Подольский районДобрый день, дорогие девочки, предлагаю  услуги по нар
Маникюр и педикюр в Екатеринбурге в Высоцком.
Маникюр помогает каждому человеку подчеркнуть свой образ. Он может нести в себе энергетику увереннос
Наращивание ногтей гелем Киев Соломенский район
 Здравствуйте, уважаемые изысканные Леди !Наращивание ногтей гелем Киев Соломенский район  на д
Лoвите скидки на курсы красоты до минус 30%
Школа красоты АНЭЙТИС объявляет супер-скидки на все курсы! Курсы: - курс Косметолог- эстетис
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж
8
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж

Качественное наращивание ногтей    Я – мастер ногтевого сервиса, которая имеет стаж 8 лет! Я развиваюсь, учитываю тренды, изменения каждый день. Ведь в этой профессии нет отдыха. Меня зовут Илона, и более 30 моих клиенток постоянно возвращаются ко мне со ...

New Все для татуажа 2018 Днепр ipiccadilly
1
New Все для татуажа 2018 Днепр ipiccadilly

Оборудование для салонов красоты 2018. ТМ «iPiccadilly» предлагает: Машинка Гиансан (оригинал) - 4299 грн.; Анестезия SUSTAINE - 920 грн.; Линейка для бровей - 4 грн.; Анестезия гуччи - 210 грн. Доставка по Украине.   Екатерина +38(096)6486985 +38(063)5311093 Украина, ...

Маникюр, педикюр, гель-лак (пос. Котовского)
3
Маникюр, педикюр, гель-лак (пос. Котовского)

Если Вы желаете восхищаться высоким качеством работы и доступной стоимостью, то посетите нашу студию SvetaSaveta beauty studio, которая расположена в пос. КОТОВСКОГО, ул. Ак. Сахарова, 5. Мы предоставляем такие услуги: - аппаратный маникюр; - медицинский аппаратный ...