Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей в Оболонском районе - возможен выезд на дом

   Наращивание ногтей в Оболонском районе - возможен выезд на дом  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Наращивание ногтей в Оболонском районе - возможен выезд на дом - по адекватным ценам! 

Запишись прямо сейчас и получи скидку 50%!

Наращивание ногтей биогелем - это та услуга, которой пользуются самые изысканные модницы Киева. Предлагаем Вашему вниманию, отличный сервис, по наращиванию ногтей гелем, акрилом, биогелем, возможно с выездом на дом по всему Киеву. 

Наращивание ногтей на дому - произвожу исключительно высококачественными материалами, которые прошли испытание ни на одной паре рук, и результат от которого, гарантирую. Адекватные цены на наращивание ногтей, обусловлены тем, что я работаю не в салоне и не плачу за аренду, рекламу и налоги. Принимаю у себя на дому, в Вашем районе. 

Запись на наращивание ногтей, возможна как день-в-день так и предварительно (что более приемлемо), за несколько дней. 
Постоянным клиентам делаю скидки на наращивание ногтей, постоянные подарочки и много приятного!

[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Только профессиональный подход по наращиванию ногтей, коррекции, маникюру и педикюру.
Список дополнительных услуг в сфере красоты, Вы можете узнать позвонив мне по указанному номеру телефона или заполнив заявку на мой сайте.
Буду рада новым клиентам, которым гарантирую профессиональных подход, креативный стиль, учет всех пожеланий по наращиванию, росписи и покрытии гель-лаком.

Звоните прямо сейчас - сделайте себе подарок!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
коррекция ногтей с выездом метро Демеевская
коррекция ногтей с выездом метро Демеевская, Наращивание ногтей в мире красоты занимает важное место
французский маникюр наращивание
   Возможен выезд мастера на дом. Весь город. Это классика, которая всегда будет актуальной и подойд
маникюр педикюр недорого
Предоставляем Вам услуги маникюра покрытие гель лаком и педикюра на дому. Все виды маник
коррекция ногтей на дому дешево
Дорогие друзья, предлагаю Вам коррекцию акриловых и гелевых ногтей в Киеве по сказочным ценам.
френч наращивание ногтей гелем Святошинский район
френч наращивание ногтей гелем Святошинский район.