Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Уничтожение тараканов Днепропетровск

   Уничтожение тараканов Днепропетровск  (продам)

Телефонуйте:(098) 143-10-06
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область
Дата публікації: 14.08.2015

Мы поможем Вам быстро и надежно избавиться от паразитов: уничтожение тараканов в Днепропетровске. Так же уничтожение клопов, мышей и дезинфекция. Качественно с гарантией и недорого.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Апартаменты посуточно Киев Улица Стрелецкая 24
Апартаменты посуточно Киев Улица Стрелецкая 24 - 1 комнатная квартира, 2 этаж 5 этажного дома.Кварти
Независимая автоэкспертиза, справка-счет
Предлагаем Вам комплекс услуг в сфере оценки автотранспорта: Определение рыночной стоимости транспо
Кредити без застави та поручителів.
Кредити без застави та поручителів. термін кредитування від 3 місяців до 3 років вік від 25 років.
Предоставляем кредит под залог недвижимости.
Предоставляем кредит под залог недвижимости, в том числе земельных участков (Киев) в размере до 70
услуги стилиста имиджмейкера
Имидж-консультант!!!! Определ ение клиента по цвету и цветотипам, стилям и принципам формирования с
Уничтожение тараканов, клопов, мышей, крыс, возбудители инфекционных заболеваний. Днепропетровск..
6
Уничтожение тараканов, клопов, мышей, крыс, возбудители инфекционных заболеваний. Днепропетровск..

Компания "Центр чистоты и гигиены" предоставляет ряд услуг: - Дезинсекция - уничтожение тараканов, прусаков, клопов, муравьев, насекомых. - Дератизация - уничтожение грызунов (мышей,крыс). - Дезинфекция - уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний человека ...

Восстановление чипованых ключей Одесса
1
Восстановление чипованых ключей Одесса

Восстановление чип ключей в Одессе. Восстановление ключей любой сложности. Автомобильные ключи с чипом. Ремонт автомобильных ключей с чипом в Одессе. Вы можете обратиться в любую из мастерских Сервис-центра  КОПИР, во всех районах города Одессы.   +38 (048) ...

Врезка замков СЦ Копир Одесса
1
Врезка замков СЦ Копир Одесса

Сервис-центр Копир предоставляет услугу по врезке замков в Одессе. Врезка дверных замков во всез районах Одессы а также в области. Работаем без выходных. Обращайтесь!   +38 (048) 718-00-00 +38 (050) 718-00-00 Vodafone +38 (097) 718-00-00 Киевстар +38 (093) ...

Диагностика проблем и любая помощь
1
Диагностика проблем и любая помощь

Я уже помогла многим, помогу и Вам!  Обращайтесь со своими проблемами, и я всегда буду рада помочь, если это в моих силах. Мои номера телефонов: 0930337130 и 0979684913, так же можно связаться со мной через Viber и WhatsApp или написать здесь, воспользовавшись личным ...