Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Набор деток 3-4 года танцы киев

   Набор деток 3-4 года танцы киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Приглашаем деток 3-4 лет в группу детской хореографии!

 

 

 

         Хореография для детей (3-4 лет) – способствует развитию гибкости, координации, дыхательной системы, а также музыкальности и чувство ритма.

 

 

Наша цель: научить ребенка чувствовать свое тело, выражать чувства с помощью движений; помочь ребенку раскрыть свой творческий потенциал.

 

 

Начало занятий с 8 сентября.

 

Дополнительную информацию по расписанию и ценам - уточняйте у администратора!


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Постановка свадебного танца! Приглашаем!
Первый танец молодых — это замечательная традиция. Молодожены исполняют первый свадеб
Стретчинг
Упражнения стретчинга, растягивая мышцы, стимулируют их работу, повышают эластичность связок и
Загранпаспорт Оформление Вкусные цены на Загранпаспорта для Турфирм
Вам сророчно понадобилась  Загранпаспорт , но нет времени на
Свидетельство о рождении Украины
Оказываем услуги в официальном оформлении и полной проводке по реестровой базе свидетельства о рожде
Набор в группу растяжки (стретчинг). Киев.
Стретчинг – комплекс упражнений и поз для растягивания мышц, связок и сухожилий.   В коротки
Вы хотите купить готовую фирму в ЕС?- мы поможем Вам в этом.
1
Вы хотите купить готовую фирму в ЕС?- мы поможем Вам в этом.

Европейский международный центр "Spolka zoo Europy Międzynarodowe Centrum". Наша ТМ " A-Group".  Наша компания поможет купить готовую фирму в любой точке мира, а также можем предложить одну из уже имеющих фирм в нашем списке. Покупка готовой фирмы это самый ...

Проверка миграционных документов
1
Проверка миграционных документов

Доброго времени суток Если Вы сделали документы и хотите проверить перед выездом заграницу? - мы Вам поможем. Устная проверка в течении 3 дней, письменная до 7 дней.

Рушники, машинная компьютерная вышивк крестиком и гладью
4
Рушники, машинная компьютерная вышивк крестиком и гладью

Машинная (компьютерная) вышивка на рушниках, полотенцах, салфетках, свадебных текстильных аксессуарах. Гладью и крестиком. Все цены на изделия оговариваются индивидуально. Есть готовая база вышивок. Также работаем с вашими рисунками и эскизами. Вышиваем именные ...

Фотопроект и фотоистория О, Венеция любовь моя
4
Фотопроект и фотоистория О, Венеция любовь моя

Внимание!  Внимание! Внимание!Фотопроект и фото история в интерьерной фотостудии!!! О, Венеция любовь моя!!! Venezia, il mio amore.Предлагаем фотостудию с интерьерной локацией "Венеция". Локация «Венеция», очень подходит под наши платья, а особенно для фиолетового! ...

Познайомлюсь з жінкою з західної України для створення сім ї в Польщі
1
Познайомлюсь з жінкою з західної України для створення сім ї в Польщі

Познайомлюсь з жінкою 40-45 років з західної України, може бути з маленькою дитиною. Треба, що би знала польську або англійську мову, хоча би на базовому рівні, бо я не знаю української мови. Мені 41 рік. Мої захоплення: подорожі, люблю готувати їжу, хороша ...