Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.

   Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Вера Голод  ( 17.06.2014)
Підприємство: Консалтинговая компания 'Злато-Консалтинг'
Місцезнаходження: Украина, Киев, бульвар Алексея Давыдова, 14
Дата публікації: 29.08.2014

Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для юридических лиц и физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят: 
- ведение бухгалтерского и налогового учета - сдача отчетности - обучение (экспресс-курсы) - оптимизация налогообложения - проверка учета - постановка и восстановление учета. 
Присоединяйтесь к юр.лицам и предпринимателям , которые давно пользуются моими услугами. 

Я гарантирую качество и конфиденциальность! С моей помощью Вы избежите штрафов, пени, я помогу пройти проверку контролирующими органами, освобожу от бумажной работы.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Продающий сайт для Вашего бизнеса по минимальному бюджету.
Разработаю для Вашего бизнеса ПРОДАЮЩИЙ сайт (лендинг пейдж) любой сложности и
Постановка бухгалтерского и налогового учета
Меня зовут Людмила Вербицкая, я предоставляю постановку бухгалтерского и налогового учета для
Бухгалтерские услуги, бухгалтерский аутсорсинг фирм, предпринимателей
Предлагаем своим клиентам полный перечень бухгалтерских услуг и налогового учета для предпринимателе
Бухгалтерские услуги
Здравствуйте, меня зовут Людмила Вербицкая и я предоставляю бухгалтерские услуги для физически
Высшее образование в Польше
- Образование в Польше – это качество, перспективность и соответствие требованиям рынка труда.
Financial Chain Corporation
1
Financial Chain Corporation

В 2002 году началась деятельность нашей компании "Financial Chain Corporation". Преобладающими направлениями деятельности корпорации стали аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета, а также юридический консалтинг в сфере корпоративного права. На сегодняшний день ...

Бухгалтерская помощь в период сдачи отчетности
1
Бухгалтерская помощь в период сдачи отчетности

Бухгалтерские услуги. Составление и сдача бухгалтерской отчетности в Харькове. Подготовка и сдача отчетности для ИП и ООО.   Профессиональные бухгалтера компании Engroup LLC предоставляют квалифицированные услуги по обработке данных бухгалтерского учета для получения ...