Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по английскому языку.(Оболонь)

   Репетитор по английскому языку.(Оболонь)  (пропоную)

Ціна: договірна

Я квалифицированный   преподаватель английского, с опытом работы больше 10 лет. Имею диплом магистра по специальности,  опыт проживания и работы в Англии. Работаю, не только преподавателем, а  также переводчиком, благодаря чему владею хорошим, живым английским языком.

Но, самое главное в этом то,  что я смогу научить Вас. Просто, понятно и результативно.

Доступное и понятное изложение грамматики и практическое закрепление. Также делается акцент на разговорной речи и практике, все темы дополняются: аудио и видео  материалами.

Книги, на основе которых я работаю: Бонк, Мерфи, Качалова Изралевич, Каушанская, издания Oxford и Cambridge.

Программа разрабатывается под каждого студента индивидуально, в зависимости от потребностей, сроков и задач студента.

Уровни, с которыми я работаю: (Upper-Elementary, Pre-intermediate; Intermediate; Upper-intermediate).

Преподаю:

-Подготовка к ЗНО (ВНО);

-Школьная программа;

-Разговорный английский;

-Business English;

- Проводиться подготовка к собеседованию на работу (составление резюме на английском, и правильные ответы на возможные  каверзные вопросы интервьюера, которые помогут вам повысить шансы получения данной вакансии);

- Подготовка к презентациям, выставкам и конференциям;

- Русский язык для иностранцев.

Образование:

Первые Киевские Государственные курсы Иностранных языков,2001 г.

Международный Научно-Технический  Университет Факультет “Лингвистики и права”. Специальность: «Переводчик и преподаватель английского и французского  языков» (диплом магистра, 2006г).

170 гривен за 60 минут.( цена для одного ученика и групп 2\3 человека)

Мои студенты, улучшают свои оценки в школе, поступают в филологические классы, набирают высшие балы на ЗНО, легко путешествуют, сдают TOEFL и IELTS , готовятся к презентациям и выставкам – в последствии увеличивая прибыль компании и свой доход, готовятся к собеседованиям - получая работу и многое другое.

Если вы  действительно готовы работать,  и получать конкретный результат, я ваш преподаватель!

Первое занятие бесплатно.

Елена-(093) 1422042

E-mail:

lena.chopovska57@gmail.com



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
уроки гитары Киев
Обучение игры на гитаре и электрогитаре в различных стилях (блюз, рок-ролл, рок, фанк, р
Современная хореография для детей «Sweet»
  ОБРАЗЦОВЫЙ Ансамбль ТАНЦА Надежды Загуменной «SWEET» (Світ) проводит набор  детей в возраст
Репетитор английского языка
Репетитор английского языка для школьников и взрослых. Опыт работы 6 лет. Высшее образование филолог
Английский язык в Буче, Ирпене и Гостомеле
Английский язык в Буче, Ирпене, Гостомеле. Детски
помощь логопеда-дефектолога.
ДЕЙСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ЛОГОПЕДА-ДЕФЕКТОЛОГА, ПСИХОЛОГА ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ ( 18-ЛЕТНИЙ ОПЫТ ЧАС
Репетитор по английскому языку (ул.Краснодарская, Велозаводская, Корчагинцев)
1
Репетитор по английскому языку (ул.Краснодарская, Велозаводская, Корчагинцев)

Постановка правильного произношения, Грамматика, Школьная программа 2-9 классы, Уровень А1-А2-В1 (Beginner, Elementary, Pre-Intermediate), Репетитор для начинающих. Расположение: 626 микрорайон (ул.Краснодарская, Велозаводская, Амосова). Занятие на дому длится ...