Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Резервуари і ємності  >  буты дубовые - 13 тонные - 38 штук и акратафоры 25 тонн - 10 штук

   буты дубовые - 13 тонные - 38 штук и акратафоры 25 тонн - 10 штук  (продам)

Ціна: договірна

Добрый день !  Высылаю фото -  у меня в  Кишиневе   есть в наличии - 38  бутов  - 12 тонных  овальных ( 10 из них   - неиспользованные - просто лежали пустые после сборки ).    Вопрос 
1)   Хотел бы предложить купить эти буты как сырье  для  бутов ,  для дубовых купелей  - по взаимоприемлемой цене.  Дуб  - 100 летний - толщина доски - 7 см. Также продаем  акратафоры ( для шампанского ) Полтава - эмаль идеальная - 10 штук - 25 тонные недорого.  Спасибо за раннее. Моя мобилка
+373-79519779    мой  скайп - fenix774    Зовут меня - Сергей

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервуары и емкости"переглянути все
Бочки металлические , пластиковые. Евротара-Харьков.
Бочки пластиковые, металлические. Евротара-Харьков.Евротара-Харьков (Etara.com.ua).Бочки 50, 60, 70,
продам - Бочка б/у,без зажимного кольца
Бочка б/у,без хомута 100л - 1шт 80л - 10шт 70л(бе
Емкость для полива Киев Обухов Украинка
Емкости для полива от 1000 – 17 500 литров. Емкости синего и белого цвета. Изготовлены из высокопроч
Вертикальная емкость Киев Обухов Козын
Предлагаем пластиковые вертикальные емкости объемом от 100 до 10 000л. Емкости хорошо подходят не то
Пластиковая бочка для воды вертикальная Киев Борисполь
Предлагаем емкости от 100 до 10000 литров вертикальной формы. Изготовлены из полиэтилена высокой сто
Продажа ж д цистерн 38-140м.куб
1
Продажа ж д цистерн 38-140м.куб

Продажа ж/д цистерн для промышленных и сельскохозяйственных нужд различного объема и назначения. Оказываем услуги доставки. Все интересующие вопросы по тел.