Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

   Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Косолапов Юрий  ( 18.08.2014)
Підприємство: Украина, Днепропетровск, Героев Сталинграда,36
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровск, улица Героев Сталинграда, 36
Дата публікації: 02.08.2015

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не скажу, что не провожу костюмированные или любые другие шоу. Проведу все, что Вы захотите, и все будет в лучшем виде! Обращайтесь и Вы в этом убедитесь! До встречи! С уважением, надеюсь Ваш, Юрий Косолапов.

Предлагаю:

·        Выездная церемония;

·        Песочная церемония;

·        Креативные идеи;

·        Шоу-программа;

·        Фото – видео съемка;

·        Авто  для новобрачных;

·        Дискокомплекс, снег, дым, ультрофиолет;

·        Лазерная заливка, сканеры, стробоскоп;

·        Светодиодная заливка, мыльные пузыри.

·        067 954 90 58, 095 333 60 58

·        www.kosolapov.dp.uawww.tamada9.at.ua

·        https://www.youtube.com/user/lev632 (смотрите мое видео на youtube)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Столы в аренду в Харькове
Аренда и прокат столов в Харькове для мероприятий и свадебных банкетов  097 3435200 063 56535
Свадебные бокалы класса DeLuxe
Представляем Вашему вниманию современные элегантные свадебные аксессуары из Америки и Ев
Поздравление и сюрпризы
У Вас планируется праздник - День рожденья, свадьба, корпоратив, вечеринка или просто ду
Шаржист и силуэтист на праздник
Оригинальность вашего мероприятия останется, вне всяких сомнений, если вы пригласите на него шаржист
Ведущий, шоумен, режиссер-постановщик мероприятий
Дмитрий Клюев — ведущий, актер театра, шоумен, ТВ-и-радиоведущий, режиссер-постановщ
Шаржи
1
Шаржи

ТО "Рисовалки" предлагает оригинальные подарки -  шаржи Добрый, веселый шарж отличный подарок на любой праздник! Так же Вы можете пригласить художника-шаржиста на свадьбу, корпоратив, юбилей, детский праздник

Диджей на свадьбу, юбилей, день рождения или праздник с муз. оборудованием
2
Диджей на свадьбу, юбилей, день рождения или праздник с муз. оборудованием

Нужен ведущий и DJ на торжество в Одессе? На нашем свадебном блоге вы без труда можете заказать услуги ведущего и музыкантов на своё торжество в Одессе и области: Ильичевск, Южное, Белгород-Днестровский, Овидиополь и другие. Стоят услуги DJ диджея и ведущего ...