Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа!

   Формы для создания тротуарной плитки «Моя дорожка». Сезонная распродажа!  (продам)

Ціна: 110 грн.

С уникальными формами от ТМ «Моя Дорожка» теперь легко создать дорожку или площадку у Вашего дома.

Хотите украсить свой сад? С формами «Моя дорожка» это легко, надежно и очень выгодно. В сравнении с тротуарной плиткой - экономия 300%.

Всем покупателям скидки, мастерок, пластификатор и перчатки в подарок.
Мы одни из лучших отечественных производителей.

Гарантия на всю продукцию 5 лет.

Магазин «Моя дорожка»
Киев, ул. Жилянская, 87/30



Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожное покрытие"переглянути все
Люк канализационный чугунный легкий тип Л-Д с замком и без замка цена купить
Предоставляем к продаже канализационные чугунные люки типа Л-Д (75 кг,  d крышки-620х30мм, d корпуса
Холодный асфальт
Это единственный материал, для быстрого и удобного ремонта асфальта. Благодаря своим уникальным сво
Мостовое барьерное ограждение типа 11МО по ГОСТу цена купить
Предлагаем к Вашему вниманию высококачественные мостовые дорожные ограждения тип 11МО по ГОСТу по са
Асфальтная крошка
Предлагаем Вам асфальтную крошку - отличный материал для покрытия парковочных площадок, проселочных
Лоток водозабірний 250х200х60мм (сірий)
Лоток водозабірний 250х200х60мм (сірий) Лоток виготовляється за технологією напівс
Производство и реализация тротуарной плитки
8
Производство и реализация тротуарной плитки

Производство и реализация тротуарной плитки из высококачественных и экологических материалов. Тротуарная плитка имеет высокую прочность, устойчива к различным погодным условиям, выдерживает большие механические нагрузки, что значительно продлевает срок эксплуатации ...

Асфальтная крошка (из под фрезы). Доставка по Киеву и области - от 20 тонн
1
Асфальтная крошка (из под фрезы). Доставка по Киеву и области - от 20 тонн

Сейчас есть в наличии. Крошка из под фрезы! Cтарое дорожное покрытие является отличным сырьем для производства такого строительного материала, как асфальтная крошка. Старое покрытие на специальных мельницах растирается в мелкую крошку, фракционность которой ...

Соль техническая для дорог, соль техническая навалом
2
Соль техническая для дорог, соль техническая навалом

Соль техническая,  3 помол. Для посыпки дорог,  для котельных, для химической сферы, для нефтяной промышленности. ДСТУ: 4246-2003 Производитель: ГП "Артемсоль" Украина Донецкая обл. г. Соледар. Отгружаем зерновом, ж/д вагоном, также фасуем в мешки по 50 ...

Плитка тактильная полимерпесчаная 330х330х30мм
1
Плитка тактильная полимерпесчаная 330х330х30мм

Продаем плитку тактильную полимерпесчаную 330х330х30мм  "Внимание"("Конус") и "Направляющая"("В полосочку"). Минимальная розница от 20-ти штук. Возможна доставка по территории Украины