Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Здам в оренду 1-кімнатну квартиру

   Здам в оренду 1-кімнатну квартиру  (здам)

Ціна: договірна

пр. Відродження. Вмебльована, косметичний ремонт. Ціна договірна

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Зніму кваритру у м. Луцьку
Молода сім'я без діток зніме квартиру
Аренда 4-комнатной квартиры в Конча-Заспе, городок «Сосновый Бор»
БЕЗ КОМИССИИ!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! БЕЗ КОМИССИИ!!!  Долгосрочная аренда, просторной, светлой квартир
Сдам квартиру в Каховке долгосрочно аренда сниму
Квартира Светлово около "березки- магазин остановка" 2 этаж со всем
Здам в оренду 1-кімнатну квартиру
р-н  ж\д вокзалу. Євроремонт, п/т, меблі, wi - fi , кабельне ТБ
Сдам 2х ком 110 м кв на Львовской Макаренко
10
Сдам 2х ком 110 м кв на Львовской Макаренко

Квартира 110 м / 4 cпальных места ,находится в новом доме в 14 минутах ходьбы до моря.Парковка.Закрытая охраняемая територия.Дизайнерский ремонт.Две спальни,студия,гостинная,большая ванная комната,гардероб.Матрацы 160х200,мягкие,дорогие.Подушки-пух/пирина,одеяла овечья ...

Сдается 2-х комнатная квартира с видом на пляж
5
Сдается 2-х комнатная квартира с видом на пляж

Превосходная 2-х комнатная квартира неподалеку от пляжа. Обновленная ванная комната, встроенная кухня с полным набором бытовой техники. В комплексе есть такие удобства: бассейн, теннисный корт, тренажерный зал.  LRE03

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната, 1 спальня. Жилой комплекс предоставляет такие удобства как бассейн с подогревом, теннисный корт, парковка. LRE03 ...

Сдается великолепная квартира на берегу океана
9
Сдается великолепная квартира на берегу океана

Прекрасная квартира с большой террасой которая ведет непосредственно к бассейну. Недавно был проведен ремонт, по всей квартире мраморная плитка, обновленная ванная комната, встроенная кухня. Комплекс обустроен такими удобствами как бассейн, тренажерный зал, ...

Сдается квартира в престижном районе неподалеку от пляжа
10
Сдается квартира в престижном районе неподалеку от пляжа

Великолепный пентхауз в Винстон Тауэрс. Частично меблирован, открытая кухня, кафельный пол, новая ванная комната, открытый балкон, гардеробная. В жилом комплексе есть бассейн,тренажерный зал. Всего в нескольких минутах от пляжа и торговых центров. LRE03 ...