Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Продам штендер б/у

   Продам штендер б/у  (продам)

Ціна: договірна

Продам штендер б/у, выносной, двойной. Штендер – мобильная рекламная конструкция, которая является одним из наиболее популярных видов наружной рекламы за счет своей эффективности, простоты использования и невысокой стоимости. Есть много другого оборудования от стульев, столов, диванов до холодильнх и кондитерских витрин, звоните.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Оборудование для напыления и заливки пенополиуретана, ППУ
ЧП Салекс представляем вашему вниманию высококачественное оборудование для напыление и заливки
Ручька-шарик карболитовый
ручька-шарик карболитовый в количестве .диаметр-40. Количество
Приводной ремень клиновый купить ремни для комбайна
Продажа приводных ремней также клиновых и ремней для комбайнов. Также ремни для сельскохозяйственной
Вакуумно формовочное оборудование
Вакуумно формовочное оборудование. Для изготовления душевых поддонов, биотуалет
Неликвиды реализуем
Наименование . Кол-во , шт. Манометр МТС 712 _5 Ящик ПВЕ Э-21_21 Провод МПМ 1,0_21577 м/
Штендер из дерева для мела доски меню всегда в наличии и под заказ
2
Штендер из дерева для мела доски меню всегда в наличии и под заказ

Штендер из дерева для привлечения внимания клиентов вашего бизнеса. Поможет повысить посещаемость вашего заведения на 28%. Стандартний размер 100 х 60 см. Меловая поверхность 70 х 50 см. Всегда есть в наличии. Делаем под заказ штендеры и доски меню по вашим ...

Меловые доски без рамы и в раме, штендеры, ценники
1
Меловые доски без рамы и в раме, штендеры, ценники

Акция! Меловая доска 60х90см + белые/цветные немецкие мелки Maped - 990р!! Производим всё на чем можно писать мелом и не только! Собственное производство позволяет производить по любым размерам и формам Вам доску как в раме так и без,а так же меловые штендеры,меню, ...

Реставрація подушок і чищення пір’я. Обладнання для бізнесу.
1
Реставрація подушок і чищення пір’я. Обладнання для бізнесу.

Обладнання нової розробки для вашого пухнастого бізнесу (реставрація подушок та чищення пір'я).  Піднято якість чищення, швидкість та повну дезінфекцію у двічі.  За нашим обладнанням майбутнє рухомих авто-майстерень і стаціонарних салонів! Виготовляємо обладнання ...

Продам исходники на Рекламу,вывески на точку Шаурмы,хот-дог, фастфуд,
6
Продам исходники на Рекламу,вывески на точку Шаурмы,хот-дог, фастфуд,

Продам исходники, файлы на Рекламу точку шаурма, фастфуд. Над исходниками работал дизайнер. Я пришлю вам ссылки на полноразмерные файлы. Вам остается зайти в полиграфию и распечатать. Если у вас нет полиграфии- могу распечатать и прислать. но цена естественно изменится. ...