Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина маслом, живопись

   Картина маслом, живопись  (продам)

Ціна: договірна

техника: масло на холсте


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вишита картина хрестиком "Алёнка"
Розміри ширина 55 см довжина 78 см телефон 0974442790 Всі додаткові питання по телефону. Можлив
Икона вышитая бисером
Продам икону "Тайная вечеря" вышитую бисером. Размер 56
Картина "Отражение"
Вышита крестом. Размер 40х50 см. В раме.
Картины репродукции, большой выбор
Продам репродукции картин. Картины в багетных деревянных рамах. Высокое качество и досту
Икона "Тайная вечеря"
Вышивка икон под заказ чешским перламутровым бисером. "Тайная вечеря " есть в наличии. Размер 6
Картина Ожидание , живопись, масло, холст - 2009г. Художник Руслан Ермолаев(1966 - 2012г.г.)
3
Картина Ожидание , живопись, масло, холст - 2009г. Художник Руслан Ермолаев(1966 - 2012г.г.)

Художник Руслан Ермолаев годы жизни  1966 - 2012г.г.Картина "Ожидание"живописьмасло, холст - 2009г.размер полотна 115 см х 60 см(без рамы)пейзаж с водой, Днепр, корабль,Канев.

Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...

Картины маслом на заказ, витражные картины
3
Картины маслом на заказ, витражные картины

В нашем магазине картин и декора Вы найдете сегментированные картины, состоящие из нескольких частей (двух, трех и более картин), связанных общей задумкой. Так же в интернет магазине есть различный декор, его Вы найдете в разделах: разносы, шкатулки, подставки ...