Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Samsung Galaxy S4X

   Samsung Galaxy S4X  (продам)

Ціна: 2 399 грн.

Samsung Galaxy S4X ULTIMATE EDITION QUAD CORE BLACK and WHITE
Самая точная копия Samsung Galaxy s4x!
Очень быстрый, стильный, красивый и качественный!
Цена в 3 раза меньше чем оригинала, качество и все параметры как у оригинала!
Вот только несколько отзывов наших клиентов:
Николай-Киев: "Ребята спасибо огромное! За такие деньги - это просто БОМБА. Я очень доволен!"
Алина-Донецк: "Купила думала, что все будет не так как пишется, но сильно хотела купить. 
Получила через 1 день - внешний вид супер нет отличий от оригинала, внутри - очень мощный и динамичный, быстрый и красивый. Я рада:)))"
Александр-Кривой Рог: "Оригинальный стоит около 6000 грн, я купил у Вас почти в 3 раза меньше. 
Отличий не увидел. Работой аппарата доволен"
Виталий-Днепропетровск: "Купил жене на День Рожденья телефон у Вас Samsung Galaxy 4s копию - у подруги ее был такой же только Оригинал - так они разницы не нашли. 
Подруга немного растроилась:)) Жена довольна и я тоже."
Виктор-Одесса: "Реально классный смарт. быстрый и качественный"
p.s. отзывов очень много от наших клиентов - все разместить не имеем возможности. От себя добавим - Очень хороший смартфон!

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продам Nokia 8800 Sirocco Black и Light Edition Новые Гарантия
Новые оригинальные аппараты. Полные комплекты. Немецкой сборки. Гарантия 6 месяцев. Чек,
продам новый Nokia 8800 classic Gold с гарантией оригинал 100%
Оригинал, полный комплект, вторичная сборка, сделан в Германии. Чек, гарантийный талон н
Продам новые Nokia 8800 classic Silver и Black Гарантия 6 месяцев
Новые оригинальные телефоны вторичной сборки. Новые платы и корпуса. Все оригинальное. Б
Открытый Турнир по Dota 2 5x5
В Алчевске 31-го августа 2013 открытый чемпионат по киберспортивной дисцилине DOTA 2 Тип: 5х5 Мест
Продам Nokia 6700 Black Edition новый гарантия
Новый венгреский телефон. Оригинал. Полная комплектация. Гарантия 6 месяцев. Други