Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  пивная кружка с изображением императоров, купить пивные кружки в Киеве

   пивная кружка с изображением императоров, купить пивные кружки в Киеве  (продам)

Ціна: 275 грн.

Предлагаю оригинальную пивную кружку с изображением Императоров. Пивная кружка изготовлена из фарфора, объем - 750 мл, высота - 15 см. Германия. Цена 275 грн.
Что подарить руководителю, шефу - пивная кружка хорошо впишется в интерьер офиса или кабинета. Полный ассортимент пивных кружек смотрите на сайте интернет магазина подарков Ларец


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
фигура олимпийский мишка с мячом, советские статуэтки, олимпиада 80
Оригинальная статуэтка олимпийский мишка - футболист, высота 11 см, материал - фарфор. Выбор о
Куплю антиквариат. Дорого. Награды, ордена, жетоны.
  Антиквариат, награды, ордена, медали,значки, знаки, жетоны, орденские книжки и наградные документы
элитные подарки для мужчин, что подарить мужчине, угольные самовары, печатная машинка - подарки Киев
Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные подарки для мужчин в ретро стиле.  Украсить
поднос для самовара, капельник под угольный самовар, медный чайник предлагаю аксессуары для угольного самовара
Предлагаю необходимые аксессуары для угольного самовара, ассортимент смотрите на сайте интернет мага
Знаки, жетоны, ордена, медали, наградные документы.
Купим знаки, жетоны, награды. СССР - ударник, отличник социалистического соревнования. Ме
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986
8
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986

Виниловая пластинка Citron - Full of energy Supraphone, Чехославакия 1986       в объявлении 8 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html              ...

Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср
10
Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...