Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада на свадьбу

   Тамада на свадьбу  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Срибный Максим  ( 18.08.2013)
Підприємство: Переполох
Місцезнаходження: Украина, Одесса, Французский бульвар, 33
Дата публікації: 28.01.2016

Ведущие с многолетним опытом, использующие индивидуальный подход в своей работе. Ведущие на свадьбу, корпоратив, день рождения и любой другой праздник.

Также к вашим услугам: компетентные ведущие; музыкальное сопровождение - DJ, вокально-инструментальные ансамбли, струнные квартеты, саксофонист, бандурист; шоу-балеты, театр пародий, аниматоры, шоу барменов, дрессированные животные, розыгрыши, эксклюзивные экскурсии, экстрим. услуги декора помещений.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
профессиональный скрипач на торжества киев
Скрипач-виртуоз развеселит и вовлечет в магию музыки любого, кто окажется под влиянием его игры. Бан
фото и видео съёмка
Фото и видео съёмка абсолютно любого вашего жизненного события! Гарантирую отличное каче
Ведущий на Новый Год 2014
Залог успешного праздника – хороший ведущий. Тем более, если это касается встречи Нового года.
Проведение детского праздника , Опытные аниматоры-педагоги
Заказать проведение детского праздника в Киеве по самым доступным ценам . Опытные анима
Ведущая, конферансье
Я занимаюсь организацией праздников болеет 7 лет.Провела уже более 1000 разных мероприятий. Я знаю т
Ведущий на корпоратив, тамада на свадьбу, музыка, диджей, Киев
1
Ведущий на корпоратив, тамада на свадьбу, музыка, диджей, Киев

Профессиональный ведущий проведёт Ваш праздник на достойном уровне! Для вас авторские программы, оригинальные и заводные конкурсы, аукционы, тимбилдинг, зажигательная дискотека, хорошее настроение и многое другое!  Тепло, радость и веселье на вашем торжестве!  "Золотой ...

Свадьба,банкет,день рождения,годик.Ведущая,диджей,музыканты,вокалисты,живая музыка,шоу
10
Свадьба,банкет,день рождения,годик.Ведущая,диджей,музыканты,вокалисты,живая музыка,шоу

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение , снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких впечетлений. ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛАМ ...